Ав
Автор

Тут что то навеяло воспоминаниями...про физруков..Помню бежим мы по кругу в пятом классе в спортзале, а физручиха скакалкой подбадривает пацанов ..как цирковых лошадок..Весело так полосует...аж рубцы остаются..Я со всех сил бежал, что б не полоснула, а та почувствовала мой страх и каждый круг била. Вечером пришел домой...отец как раз за двойку по физкультуре сегодняшнюю приготовил ремень, упс! А что за конкуренция? Кто это за меня воспитательный процесс провел? Да вот, говорю, физручка знала, что за двойку меня положено ремнем бить и авансом выдала...Отец нахмурился, но от принципов отступать он своих не любил..Свои пять ударов ремнем я получил...Меня и раньше физруки постоянно подставляли, а с той даты прямо какая-то неперивариваемость у них ко мне началась...То одно, то другое..Ненавидел я их..А тут как-то иду 1 января ..бодунищще у меня...смотрю бежит пробежкой мой крайний физрук школьный..столько лет прошло, а он все бегает по утрам..Тьфу,гад! ...А вы помните своих учителей?

Ответы
Алина N

хорошо раньше учили кнутом и пряником. А я однажды, обиделась на учительницу физики. И решила в лаборатории кабинета прибить её туфли к полу. Взяла единомышленника одноклассника и прибили туфли. Но потом выяснилось, что это не её туфли, а лаборантки.😒вообщем, от родителей влетело так, что стоя училась 😂

Алина N

нет! я никому не позволяла себя необоснованно оскорблять. Не надо за счет меня поднимать свою самооценку, как учителя. Задница зажила, а она запомнила!!!

Ав
Автор

кому что нравится

Алина N

любой человек не имеет права самоутверждаться за счет другого. Это подло, низко и мерзко. Тем более училке.

Ав
Автор

я уже даже голос ваш представил лающий...Почему-то не шипящий, а именно лающий😀

Алина N

я была спокойным ребенком. Никогда не повышала голос . Ни на кого. В семье это было запрещено. И сейчас я не унижаюсь до этого. Я говорю тихо, спокойно и уверенно.

Татьяна Владимирская

чот пипец какой то, физручку такую я бы лично из школы выкинула, своими руками, если бы она на малого хоть палец руки подняла. и все бы сделала, чтобы она больше по профессии никогда и нигде не работала. А я учителей не любила вместе со школой, но училась отлично

Alex Sher

Да, с учителем физики, Ильей Григорьевичем встречались 14 лет назад в Израили, по ОК переписывался и с училкой по математике Людмилой Палной, тоже… ее дразнили «Кобра» оч. Хороший педагог, в шахматы у ней было трудно выиграть она мастером спорта была…

Александр Гусев

Помню. Но их уже нет скорее всего, ибо школу я окончил 51 год назад. Последний из них, кого мы с моим уже покойным одноклассником и другом видели и посидели с ним, был как раз учитель физкультуры, Гурий Андреевич Константинов. Мы его очень любили.

Геннадий Агеев

не помню в каком классе на первом уроке физ-ры учитель выстроил класс и велел всем присесть одновременно.такого хруста в коленях я больше нигде не слышал. а учитель еще живой, а вот ноги у него отказали.

Ав
Автор

отказали

Геннадий Агеев

да. печально смотреть как он чистит снег сидя на стуле.

Эвелина

Конечно помню- физичка была просто класс,математик- супер ,химичка умничка - людей из на сделала ..я у ж не говорю за гуманитариев ,а универе - по анатомии была коза бодючая и вредная ..

Донна Роза Дальвадорес

да, в физруки прям моральные уроды какие-то идут как на подбор....твари редкостные были, меня с мои ростом заставлять играть в баскетбол!!!))

Елена Белая

Конечно помню. Физкультура была одним из любимых предметов. У нас вообще класс спортивный был. Правда плавать так и не научилась.

Андрей

конечно помню- разные люди были- и добрые и так себе - у каждого своя жизнь--- почти все дети войны были

Бо
Бока

Училка по физ-ре сказала, что я лучший ученик. Потом в армии пригодилась подготовка.

Ав
Автор

я был лучший в роте по подготовке физической, а учителя по физре меня чморили как могли ..типа то не то и то не так

Бо
Бока

Приебывались не по делу, так бывает

Ав
Автор

ненавижу

Бо
Бока

Меня математичка гнобила и радовалась, даже матери моей хвалилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Помню. У нас есть сайт школы на "ОК" и мы часто вспоминаем там школьные годы. 🥳

Се
Сергей

Это русский фашизм. Именно по этому Россия всегда будет в дерьмо.

Yury Panteleev

Терь ясно, почему ты ВДВ попал...хотел всем физрукам сторицей....

Yury Panteleev

Как говаривал наш инструктор по рукопашке. Не вступай с противником в бой, если есть хоть небольшие сомнения в своей победе. Убегай. Ночью вернешься и зарежешь его спящего....

Ав
Автор

Точно так...

Татьяна Царькова

ужас пробивает до пят от таких мужских разговоров

Yury Panteleev

у мальчиков свои игрушки🤷‍♂️

Ав
Автор

такое вот суровое мужское ремесло..аты-баты

Вася Васильков

Двойка по физ ре!!!.Прыгать, преседать, на канат не мог?

Сергей Остёрский

А у меня круче ситуация. По физкультуре была двойка, после вмешательства директора школы поставили тройку, а когда поступал, в институте потеряли аттестат и в дубликате поставили пятерку!

Вася Васильков

Да ну ребята.Понимаю в техникуме стипендию за сдачу зачёта не давали.Но 5тый класс тоже физручка была.4,3 ставила,5 редко

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Помню. Со многими переписываемся, созванивпемся

Шейла Басби

учителя учителям рознь. есть и хорошие

Шейла Басби

почему?)))

Ав
Автор

у вас есть что то что вам не нравится? Так и мне есть

Шейла Басби

конечно, есть

Ав
Автор

Ну а я то чем хуже? И у меня есть

Шейла Басби

слава богу!

Языческий Кот

помню. в основном все адекватные были

На
Наталья

У нас тоже учителя физры все алкаши

На
Наталья

Недавно одну с линейки с давлением после бухича с трясущимися руками увезли на скорой.Бухает с мужем, муж тоже.. 🤦🏻‍♀️Другие учителя искали какой то реквизит в ее каморке, нашли несколько бутылок водки початых🥶

Ав
Автор

початых это же не пустых

На
Наталья

Да, в них были остатки водки. Она во время уроков бухала в каморке, а дети играли в « Сову»

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Помню, и почти всех терпеть не могу.

Са
Сабрина

любимую учительницу помню