Ми
Мир))

Почему время не лечит,только образуются рубцы...они болят

Ответы · страница 4
Михаил Шмарин

Только нежное поглаживание и внимание может разгладить рубцы

Shark_Murderer

со временем они болеть перестают, так временами чешутся и все

Андрей Калашников

Значит, нужно врубить повышенную передачу и прибавить газку!

Ми
Мир))

Коробку на фиг на кочках разнесет

Natali Ник.

только потеря близких так болезненна... остальное все мура!!!

Светлана Глебова

Мне кажется, мы с Вами одной породы. Вот бы нам встретиться!

Natali Ник.

🥰💐🤝 можем... осенью в Болгарии!!! у меня шенген есть)))

Светлана Глебова

Было бы здорово, но мы планируем вернуться 31 августа. У нас здесь хорошие апартаменты, одни в прибрежной зоне, другие в центре Солнечного берега. Никто к нам в этом году не приезжает, а чужим сдавать не хочется.

Natali Ник.

посмотрим... я в этом году не определилась с отпуском...все зовут, но никуда не хочется)))

Светлана Глебова

Если соберетесь- будем рады.

Иг
Игорь

время стирает память, а это лучшее средство заглушить боль..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

неправда, оно не лечит ,лечат родные, близкие друзья; лечат любимые песни и фильмы; лечат сайты где собираются такие же раненные души.
а время — лишь идет оставляя за собой дни, недели, годы.....

Николай Дубинин

...амбиции болезненны ...чем далее по времени, тем глубже рана

Тима Ташкентский

Ещё как лечит, а раз болит, то ещё живое, плохо если не болит

Минкаил Гусейнов

после рубцов может и лечит, но не всех и не от всех болезней

Ан
Андрей

Не надо прошлые раны подпитывать энергией мыслей и эмоций.

Елена Щупак

Человек сам не хочет лечиться, он расцарапывает свою рану.

Иванов Павел

Рубцы всегда болят и, может быть, это хорошо....Это память...

Александр Лукушкин

То что происходит с нами это страницы книги нашей жизни…

Бу
Бусинка

Вы просто не можете отпустить и жить спокойно, я такая же

Георгий Гузиев

Привыкаешь и к этой боли. Она не уйдёт.... Память... Мать её

Улмас Сафаров

У кого как . Иногда вижу , что время действительно лечит .

Ле
Лена

рубцы в априори болеть не могут, они придают жесткость..

Анатолий Колдаев

Время НЕ лечит. Оно вырабатывает привычку жить с Болью

Виктор Голубев

В таких запущенных случаях лечит только хороший секс!

Ми
Мир))

Что же вы тут делаете? Лечитель?

Виктор Голубев

Вот и лечусь! И тебе советую. Не распускай нюни, пока жива.

Ми
Мир))

Вопрос задан 100лет назад. Все тип топ

Виктор Голубев

Да ругайся! Я готов целовать песок, по которому ты ходила!

Ми
Мир))

Жаль..песка то у нас нет. Один глинозем😭

Бродяга

Время не лечит- время просто позволяет облегчить боль

Сара Фомичева

Я согласна. Время не лечит, остаются рубцы и они болят.