Просто Ой,Но Не Наивный...

6 качеств :домашняя,не выносящая мозг,не мешающая,понимающщая ,не зануда и сексуальная -это одна женщина или нужно заводить 6 женщин на каждый день недели а на седьмой отдыхать от них ?

Ответы · страница 2
Елена

потянешь?

Елена

раз задался вопросом,значит мысли такие есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не сравнить может есть хотя бы подобие

Елена

просто люди подстраиваются друг под друга,мирятся с недостатками.вот и весь секрет отношений

Елена

не пыталась.может ,все же 6 в одном не стоит и пытаться найти.просто найти с похожими тараканами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо как скажешь я же с тобою не спорю

Светлана Суслова

султан ?

Светлана Суслова

ну тогда одна , зато какая способная!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че там еще наваяли пушистость ?

Светлана М

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы не отвлекайтеся от гостей а то торта не достанется

Светлана М

Одна партия гостей уже ушла, а вторая только в 19-30 нагрянет. Новые салаты нарезала, мясо замариновала. Надо отдохнуть

Светлана М

Вот я и отдыхаю. Поздравляем собираю, правда пару человек меня немного обидели вместо поздравления, ну и пусть, если их это порадовало! Хороших здесь больше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прости их они же старались

Маша