Victor Charyev

- Скажите, где находится ваша страна - на юге или на севере?

- Мы импортируем бананы, клубнику, картошку, огурцы, чернику, яблоки, клюкву и даже морошку с голубикой. Судя по этому, она вообще нигде не находится....

Ответы
Елена Левченко

Да действительно!все есть своё и без гмо так надо же травить людей заграничным !чтоб быстрее сдохли

Victor Charyev

😗

Анатолий Громов

Забыли: нефть, газ,дерево, руду......Наверное все-таки около Зимбабве.....

Victor Charyev

тогда бы бананы не импортировали

Анатолий Громов

Небольшая видимость благополучия (хотя бананы - тоже непереработанное сырье)....

Lyubov Korotkova

Мы находимся в Сибири. Давайте нам все сюда!

Victor Charyev

👌

Раиса

НА СЕВЕРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.

Victor Charyev

👌

Любовь Долгих

нет в самом центре

Любовь Долгих

нет в самом центре

Наталья Звездина

ОтносительноЧего?

Алевтина Миронова

она без границ

Леди Мила

😂👍

Victor Charyev

😀

Любовь Долгих

в центре

Палыч Палыч

Север

Victor Charyev

👌

Леди Мила

😂

Victor Charyev

😂

Елена)

))

Victor Charyev

🙂