Natali Ник.

Сидя дома хочется чего то вкусненького и новенького...вот кто любит вареники, делюсь изобретением. До вишни еще далеко, а вот голубика в заморозке есть.... кладете две крупных голубики... вкусняшка)))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

До вишни далеко,а вот черешня уже созревает. в выходные буду у родителей обрывать.
🖼

Колючка-Это Я)))

жаль,я сладкое не люблю, мне лучше с картошкой и грибами. Наташа,так вишня замороженная тоже продается

Natali Ник.

так это идти нужно и деньги тратить))) кстати, говорят вкусно вареники и с клубникой!

Га
Галина

У меня вишня без косточек заморожена для вареников

Natali Ник.

вот я теперь также делаю... и вишню тоже))) я как то про вареники забыла, снова открываю...

Га
Галина

Я в вареников чуток сахара сыплю, так вкуснее

Natali Ник.

я люблю кисленькие и даже со сметаной все равно. Но голубика не кислая, песок не нужен точно.

Га
Галина

Голубика да👍

Ел
Елена*!*

Нет голубики в заморозке. А вот вишня есть.☺️

Natali Ник.

так и прекрасно... замечательная классика вареники с вишней!!!

Ел
Елена*!*

Да. Но лепить не очень люблю. Замораживаю на компот.

Natali Ник.

а вот 1 раз подвиг сделали и как приятно потом из морозилки по 7, ну 10!!! штучек на человека... , больше и не нужно, со сметанкой.

Ел
Елена*!*

Это только по настроению. Да и не очень люблю вареники с любой начинкой. Я и пельмени не очень люблю. У меня как то с мучными изделиями любовь очень избирательная.

Qqqq Qqqqq

что то новенького? Да просто выйдите на улицу

Ва
Валерий

Ага и вареники синие иногда.🤣🤣🤣

Natali Ник.

это не черника... розовенькие могут быть)))

Ва
Валерий

Это как раз черника, сам собирал.

Natali Ник.

черника и голубика очень разные ягоды...

Ва
Валерий

Я знаю. И чернику, и голубику, и бруснику, и морошку, всё своими ручками собирал. И что такое гнус и мошка знаю не по наслышке. Родился и вырос на крайнем севере, за полярным кругом.

Natali Ник.

💞💐👏

Виктор Алексеенков

Сидя дома,до чревоугодия,не опускаюсь

Natali Ник.

грешить можно по разному)))

Виктор Алексеенков

Я дрочу.....

Виктор Алексеенков

Вам это интересно?

Antitролль. Игорь

А тесто нафиг не нужно?!!!🤣🤣🤣

Natali Ник.

ну это слишком было бы просто)))

Афина

А с черникой вкуснее)))

Natali Ник.

нет... от черники тесто темнеет при варке и выглядит не очень((( а голубику берете 2 крупных ягоды, они бывают с вишню! ягода не лопается при варке и не темнеет тесто, очень вкусно...просто эта голубика дорогое удовольствие осенью морожу, но не бывает у нас дешевле 500 руб. за кг...

Афина

Я с ягодой вареники не варю, я на пару делаю)

Natali Ник.

вот это верный ход))) нужно и мне вернуться к пару...

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ А Я С ПОТРИБКОЙ

Natali Ник.

так эту жаренную потрибку я намажу на бутербродик...

Александр Ревнивцев

ЗАЧЕМ - ЕЁ В ТЕСТО И СВАРИТЬ КАК ПЕЛЬМЕНЬ

Natali Ник.

я люблю печеночные паштеты, частенько делаю дома.

Александр Ревнивцев

ДАЙ ДОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

Natali Ник.

🍷🍫🤹‍♀️🤹‍♂️👏

Скорпион Иванович

Уже в весе прибавила?

Natali Ник.

вес держу стабильно не больше 150)))

Скорпион Иванович

Это хорошо! Женщина должна быть приятной на ощупь!

Nikola Mahkov

-нет заморозки!--

Мирбулат Аккуженов

Угостишь

Ан
Андрей

епрст

Александр Савватеев

👍