Александр Войтин

Мы часто слышим: Настоящий мужчина.
Все имеют представление, каким он должен быть.
Но как представишь, сразу становится скучно и неинтересно.
Вы согласны?

Ответы
Любовь..любовь!

Не знаю, не знаю..... Мой второй муж был настоящий мужчина, и мне с ним скучать не приходилось. Какие он романтические вечера мне устраивал. До последнего дня, пока не погиб, превращал мою жизнь в праздник. А в последнее наше утро, как прощался, сказал, что я самая-самая, единственная и неповторимая! Разве такое можно забыть?!

( * ; *)Татьяна Наумова

скажу вам так... все люди без исключения ВСЕГДА знают чего они НЕ хотят... точно так же каким НЕ должен быть мужчина... а вот перечисляют всегда те его черты характера, которых не существует в принципе... ЭТО простое заблуждение потому, что мы просто ЛЮДИ... несовершенные, заблуждающиеся...

Анна Сова

все зависит от мужчины. Это не значит , что то пресное и идеальное. Муж и чин. Это и доброта, внимание, защита, комфорт и помощь. Чтоб было с ним интересно и спокойно.

Галина Гребенникова

Но ведь представляешь настоящего мужчину не идеальным, а у каждой женщины он разный....я например не люблю слишком правильных это скучно, а кому то это подходит...

Галина Гребенникова

На вкус и цвет товарища нет....

Насима Костикова

Нет,не согласна. Настоящий, он во всем! И любит. и заботится, и сумеет рассмешить, и поддержать в трудную минуту, потому то настоящий, а не болтун многообещающий.

Татьяна Гурина

Скучно и неинтересно только тем, кто с этим настоящим не общался.... настоящий - великая редкость и Божий дар... поверьте, - я это знаю!

Ир
Ирина

с настоящим мужчиной не должно быть скучно или весело,с настоящим мужчиной должно быть тепло ,спокойно и безопасно,

Солнышко Лесное

"Все имеют представление, каким он должен быть.Все имеют представление, каким он должен быть." ---- и каким же?

Ол
Ольга

Не согласна.Настоящее это настоящее,оно не бывет скучным и неинтересным.

Николай

Конечно.Кто согласится стоять на полке,и что бы с тебя пыль сметали😉

Тамара Плеханова

он должен быть как герой А.Баталова в фильме "Москва слезам не верит"

Александр Войтин

Злую шутку сыграл над вами Баталов. Нет в жизни таких мужчин.

Тамара Плеханова

но хочется,что бы хоть чуть был на него похож

Тамара Плеханова

никто в них и не верит,так побывать в сказке иногда приятно..

Ир
Ирина

нет, того, которого я представляю- с ним не скучно!!

Елена Таланова

вовсе нет. А Вам то зачем его представлять то!?...:0

Ольга

Нет,не согласна! Настоящий мужчина это здорово!

Наталья Тюленева

С настоящим мужчиной скучно не будет никогда))))

Галина Алекс.

Уходит в прошлое все настоящее. Мужчины- тоже.

Ел
Елена

о, да. Это как анализировать стихотворение...

Людмила Ваулина

Мужчина, должен быть просто мужчиной и всё!

Валентина Журба

У каждого свои понятия Настоящего мужчины

Kitton

Наверное это пусть решают для себя БАБЫ !