Ст
Страшный

Ну вот все есть на этом сайте. Только автор не правильно назвал. Надо было энциклопедией назвать.

Ответы
Ирина Иванова

в одном мире неведанном нам жили разные красивые птицы и среди них жил соловей, он пел свои трели и летали они по садам старых замков. Однажды они залетели в очень далекий и дивный замок а там был сад из белых белых роз все птицы летали под ярким солнцем среди самых красивых растений и белых роз. Соловей увидел очень необыкновенную белую розу и она словно улыбалась ему, его взгляд был нежен и зачарован, он так весь день сидел около этой розы и пел ей одной свои трели, Тут внезапно налетели тучи и полил сильный дождь , все птицы улетели а соловей остался с этой розой, он так сильно ее полюбил и не хотел улетать, его любовь была так сильна и он решил ее поцеловать, своими крыльями он ее очень крепко обнял и с каждым поцелуем все сильнее и сильнее прижимал ее к себе, у розы были шипы и один шип вонзился прямо ему в сердце а с каждым обьятием шип вонзался все глубже и глубже и кровь лилась на листья розы но соловей даже не чувствовал боли так сильно он ее любил.............Утром наступал рассвет и первые лучики солнышка стали озарять этот дивный сад , среди желто оранжевого утра высветился весь сад белых роз только они стали розово красными..........

Ст
Страшный

Какая грустная история. Птичку жалко

Ирина Иванова

Очень грустная и написана была для меня одним человеком, но соловей жив остался моими молитвами ну и кое каким зароком по моей жизни что я и исполнила в полной мере только теперь все зависит от него.....

Ст
Страшный

А ты сама чего хочешь?

Алла

Ага, под грифом "секретно"🙅‍♀️

Ст
Страшный

Лучше народная

Алла

ЛУЧШЕ СЮДА НЕ НАВЕДЫВАТЬСЯ. ЭТО УЖ КОГДА ТОСКА СМЕРТНАЯ...🤦‍♀️

Ст
Страшный

Да ладно. Прикольно тут.

Алла

ИНОГДА - ДО КОЛИК СМЕШНО.

Ст
Страшный

Вот вот

Лана Остудина

Да нет. это сайт знакомств какой-то.

Ст
Страшный

То же хорошо. Одно другому не мешает.

Лана Остудина

Просто не надо смешивать все в одном флаконе. По отдельности гораздо эффективнее.

Ст
Страшный

Ну да

Ст
Страшный

А вы с какой целью?

Лана Остудина

Случайно зашла с Мэйла, теперь убиваю свободное время и немного развлекаюсь.

Ст
Страшный

Отлично.

Aleksandrъ

Отвали урод

Ирина Иванова

☕ 👍

Ст
Страшный

Утро доброе подруга. Как спала, с кем спала?

Ирина Иванова

спала прекрасно. одна конечно а утром когда дочка с зятем ушли на работу забрала к себе маленького внука...уже прогулялись и сейчас он спит сладким сном а я пока тут.