Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼рекетера поймал хотел в моем траке стыбзить сосиску вот думаю какое ему наказание зделать мой штурман сидит на торбене и не чего не говорит

Ответы
Сергей Дёмшин

Ну какой же он рекетер?! Это маленький воришка! Отдай ему сосиску...Рекетер, не дай Бог, это лев, медведь, в ваших краях гризли, тигр...

Olena Mykolayivna :)

Який гарнюня пухнастик 🤗, как такого милого пушистика можно ругать?! не надо его наказывать, ну пусть слопает сосиску! ☺️

Татьяна G

с питомцами нужно делиться....

Olena Mykolayivna :)

это точно, если еще и гость, то двойную порцию пушистику ☺️

Татьяна G

да сколько того кошака???7 - 100 гр вместе с когтями, усами, хвостом и ушами....

Olena Mykolayivna :)

☺️ мульт вспомнила, про уши, хвост и лапы

Татьяна G

😉

Алиса Лиса

Фигня. Я выхожу из дома на 5 минут...возвращаюсь ребенок играет с котиком (кота у нас нет), пёс приспокойно спит при входе!

Насима Костикова

Не надо его наказывать, такой лапочка, он же Вам в дороге, как талисман🙂

Насима Костикова

Верно 🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

да и он сомной везде

Насима Костикова

Так и должно быть👏

Звездочет Дальнойбой Торонто

бекзусловно

Эй
Эйпи

наказание такое - дать ему две сосиски и пусть подавится, жалкий проглот

Звездочет Дальнойбой Торонто

все у него новый дом и новая хорошая хозяйка

Эй
Эйпи

от всемирного котовства вам благодарность с занесением в книгу упоминаний!

Звездочет Дальнойбой Торонто

да незачто у меня у самого есть и он у меня на аватарке он дальнобойщик

Ма
Марта

Возьмите его с собой. У него такие печальные глаза, видно не сладко ему.

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже все у него новый дом и хорошая хозяйка

Ма
Марта

Слава Богу. Спасибо вам за ваше чуткое сердце,

Звездочет Дальнойбой Торонто

д незачто главноечто теперь у него все будет хорошо

Z*
Z *Ирина*

Ну разве есть совесть? Как вообще можно такого милаху наказывать?

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже все у него уже есть дом

Z*
Z *Ирина*

Рада за котика. 😄

Звездочет Дальнойбой Торонто

завтра его встретит его новая хозяйка

Alisa Warshavsky

Привет! У меня к тебе просьба! Сколько стоит МэйнКун в Канаде?

Звездочет Дальнойбой Торонто

хотел там побывать но увы пока туда грузов нет

Alisa Warshavsky

На всякий случай , мой телефон 929-262-9631

Звездочет Дальнойбой Торонто

окей записал

Alisa Warshavsky

Даст Бог, свидимся...

Звездочет Дальнойбой Торонто

тоже на это надеюсь

Николай

ты че жадный как алекс брежнев котейку за сосиску наказывать

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет у этого котейки уже новый дом и хорошая хозяйка а нащет алекса брежнева скажу прохиндей привык все на шару и на холяву

Николай

Талант у меня в прошлом году в таком же возрасте пришел в гараж вырос за год и исчез .. любил по машинам шастать у меня шиномонтажка может с кем то и уехал..

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть я своего позапрошлом году на трак стопе в новом орлеане подобрал еще котенком сам подошел к моему траку прося о помощи и теперь катается сомной во всех рейсах

Николай

потом отдали еще одного рыжика один один летом пока вес в басике нисан ваннете спрятался не мог найти уторм захожу сидит в автобусе так и не понял как можно в грузовом так спрятаться

Звездочет Дальнойбой Торонто

они такие что находят лазейке

Николай

🤝 удачи на дорогах...

Алевтина Пална

ну гляньте на эту физиономию, какое там наказание))

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет один уже есть

Na
Natalia

Так пусть будут два. Чтобы им было не скучно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет двоих накладно дерутся

Алевтина Пална

а второй какой?

Звездочет Дальнойбой Торонто

второй только пару часов забрали на трак стопе в детройте а первый он на аватарке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Возьми его к себе в плен навсегда.Хороший котейка!

Ta
Tat_Яна

Рыжие наглые всегда норовят чего нибудь спереть )

Ta
Tat_Яна

Конечно они быстро привыкают

Звездочет Дальнойбой Торонто

да особено когда маленький

Ta
Tat_Яна

Да

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто мой привык и очень чистоплотен

Ta
Tat_Яна

Хорошо)

Валерик

🖼Это потеряшку мы нашли у себя во дворе

Звездочет Дальнойбой Торонто

так приюти

Валерик

Прожила у нас в беседке 2 недели, хотели отдать в хорошие руки,но тёща забрала к себе. Мне приють не удалось, мой хозяин шипел и непринял её, хотя нетрогал

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно но хоть в хорошие то руки попал котейка

Валерик

На ДР тёще мы подарили сумку для переноски, она живёт одна, часто у нас. Я назвал Бэла, тёща превратила её в Белку. Хвост точно как у белки

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно что любит и это хорошо такчто жизнь удалась

Ил
Илhам

... бросила хозяйка, под дождём остался зайка... 😳

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже у него новый дом и хорошая хозяйка

Ил
Илhам

🤝

Вл
Владимир.

Самое жестокое наказание - оставить его себе.👹

Аг
Агрофена

Вот ты жлоб))) отдай сосиску маленькому Рыжику.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я так выложил хотел ыфчеслить кто не навидет мурлык

Аг
Агрофена

🙂 Я навижу) я их обожаю, но меня дома не бывает

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясвоего позапрошлом году на тракстопе в новом орлеане подобрал еще котенком и теперь он катается сомной

Аг
Агрофена

В Америке тоже животных бросают?

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть такие к сожалению

Кр
Крис

Отдайте. Пусть ест. Как можно не дать котиику

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже у него новаый дом и очень хорошая хозяйка

Ва
Василий

..............................................................................

Игорь Николаевич.

Сосиской по морде, а потом кусочек дать.

Ла Риса

за рулем один котик, на фото другой.

Звездочет Дальнойбой Торонто

тот что за рулем это мой талисманчик а у этого уже новаый дом

Ла Риса

🖼 наверняка🤔🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

так такое фото моя племяница выкладывала в инете

Ла Риса

что то на дохрена сайтах она его выложила. там их десятка два