Звездочет Дальнойбой Торонто

эту менеатюрную девушку зовут асоль она дальнобойщица с сша у нее трак вольво 780тый🖼

Ответы
Елена Z

И что?Я на этом сайте общалась с мужчиной,который переехал жить в Канаду.Он рассказал ,что он и его жена работают дальнобойщиками..Ему далеко за 60 лет,жене не знаю сколько,но явно не юнная..А ,что делать?дегьги нужны..

–1
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Господин Евгений Vирт

Да вот. У таких мелких бывае жёсткий недоёб, который она возмещает на технике. В итоге машина у женщины работает как часы а колесо от трака даже на скорость на спор поменяет.

Татьяна Третьякова

Слово "мИнИатюрная" пишется с буквами "И" ))) От слова "Мини" (ударение на ПЕРВЫЙ слог), то есть "маленький". )))) Пишите грамотнее. А "Вольво" - это конечно похвально. )))0

Михаил Гехт

Так вопрос в доступности автопомощи по вызову. Не по Аляске ездит. В РФ дальнобойщиц встречал, тоже только по федеральным трассам ездят

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему она мотается по всейамерике

Михаил Гехт

работа такая. У меня был период года два, командировки постоянно. Видимо, в топ менеджеры её не пригласили, топом не вышла!

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет скажу на дальнобое хорошо платят

Михаил Гехт

смотря чем сравнивать. Думаю, официанткой или продавщицей и меньше, и противнее

Жа
Жанна

Моя хорошая знакомая 4года по Европе, я ни как не пойму, на огромных фурах легче, она водила лекговую ужасно, сейчас мотаться, красотка

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему в нашей компани много работают девукшек на дальнобое

Жа
Жанна

Могу спросить? Огромные машины легче водить ,чем спортивную

Звездочет Дальнойбой Торонто

конечно легче едеш как в мерседесе

Жа
Жанна

😄, габариты далеко не эс класса лонг

Звездочет Дальнойбой Торонто

так у нас есть школа где готовят трактистов это по вашему дальнобойщиков с категориейLTD

Kolos Frand

Это то же самое, что показать здорового мужика и сказать, что он кузнец на Урале. Траком управлять гораздо легче чем жигулями

Fenix🇱🇹

Знаю таких 2 женщин , ездят по Европе на фурах и на тралах .Пригоняют машины , а их мужья ремонтируют и продают .

Sekach Dev

Эту минеатюрную девушку зовут Лили... она не водит вольво, но по жизни добилась не меньше...)🖼

Владимир Забродин

МИНИАТЮРНУЮ ИМЕНА СОБСТВЕННЫЕ НАДО ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.\ СВОЁ ТО ИМЯ ТЫ НАПИСАЛ С ЗАГЛАВНОЙ.

Татьяна Владимирская

и маникюр там даже имеется)) вот как выглядят современные владелицы траков и дальнобойщицы))

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага если в гололед полиция тормознет и нет цепей штраф около 2дух твчяч

Татьяна Владимирская

ну так то правильно все, канеш

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено они и платят

The Мишка На Юге

Какая замечательная жизнь ) и на рест ариях она без дела не будет простаивать:)

Moiha Guberman

Да! Но там свобода выбора профессии и каждый выполняет только свою работу.

Мария Zаvоротько

Тоже поди с Украины или с Казахстана какого нибудь приехала на заработки

Звездочет Дальнойбой Торонто

могу сказать скорей всего бухали

Мария Zаvоротько

Да ну нет не пьющие они

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть еще и языковый барьер я работаю с 2015днадцатого и мне все устраивает и не жалуюсь

Мария Zаvоротько

Наверно повезло не всем же везёт

Звездочет Дальнойбой Торонто

может и так

Роман Смирнов

средняя з/п 6000 $ у друга дядька в сша у него так . 3000$ сразу платежи улетают

Роман Смирнов

он живет в Минске

Звездочет Дальнойбой Торонто

часом не димой его зовут

Роман Смирнов

нет .просто дядька в сша дальнобойщик

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно почему спросил за диму тот тоже с белорусии и живет в южной дакоте

Сервисный Центр 99

Гнусный предатель пиши грамотно не пачкай наш великий Русский язык

Звездочет Дальнойбой Торонто

а украиньску мову знаеш

Сервисный Центр 99

Иди в дупу

Звездочет Дальнойбой Торонто

yes fuck you katsap

Сервисный Центр 99

засунь все в нигерскую жопу

Ав
Автор

ты на руки ее посмотри...Из нее водитель, как из Промокашки скрипач

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я сней встречался и еще скажу в сша не такие траки как в бывшем совке

Ав
Автор

И она типа колеса бортирует? Или у вас не принято руками что то делать самим?

Звездочет Дальнойбой Торонто

а зачем позвонил приехали и поменяли

Ав
Автор

Да уж..это не МАЗ 500...туда пятьсот,туда пятьсот...В вечной мерзлоте ...Заглох если, то просто погибнешь от мороза

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно ну вольво 780ты это не маз

Ма
Марина

Ну, что сказать, молодец. Ведь трак довольно огромная машинка.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да длина трак 15метров вес без груза 80тон

Ма
Марина

Мощно.

Kolos Frand

Добавлю. Ездит по 48 штатам. В год зарабатывает $160,000-$180,000

Kolos Frand

Был там, холодно. Я с юга

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно я привых тоже на дальнобое

Kolos Frand

Нет, по месту, не водило я

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно а живеж где

Kolos Frand

Флорида

Таша

она то молодец.. а вот вы...несколько слов и пять ошибок...