Элвис-2

Бомжи везде. Это реальная проблема, и она очень сильно бросается в глаза, особенно по сравнению с Россией. Здесь бомжей очень много. Причем многие из них живут на улице не о плохой жизни, а просто так, потому что они против системы. Они ведут себя очень нагло - подходят к тебе, просят денег. Если ты отвечаешь, что у тебя их нет, он говори тебе - так возьми у своего друга и дай мне. Если ты идешь с пакетами из магазина, они подойдут и попросят что-то из пакета....америка????

Ответы
Александр Ясноокий

Элвис-2 Вы парашливый чел. Подходят нищие и просят, а к вам подходят, по ходу дела Боги. И у вас для Богов нет рубля? В таком случае - Вы не то что уебище, Вы нищий🎩

Элвис-2

меня в той истории нет..это про сша

Александр Ясноокий

Прости, я всегда благодарю нищих. Сегодня , услышал, как нищий играет на баяне, впрочем мне аккордион к душе. Но, я его поблагодарил. Он долго играл, на морозе, и это нищий. Прости, если, чем то тебя обидел🤝

Элвис-2

Gonna kill, kill, kill, kill, kill the poor
Kill, kill, kill, kill, kill the poor
Kill, kill, kill, kill, kill the poor tonight

Александр Ясноокий

I wish you peace🤝

Элвис-2

🍄 🆓 🆙 🍭

Александр Ясноокий

Я хочу сказать лишь об одном. Нация не определяет границы взаимоотношений . Далее, не ко мне🎩 👏 🤝

Ев
Евгений

Я таких бомжей ещё не видел

Элвис-2

многие и меньшего не видят

Ев
Евгений

Я понял ,что мне повезло.Но что повезло не понял

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ев
Евгений

Чувак ты этими значками ,мне реально крышу двинул.

Александра Масальцева

Ужас! Куда мир катится!!!!???

Ви
Виталька

Бывают и приличные бомжи

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭