Полувековая Дама

У меня на работе есть женщина. Ей 46. У неё прекрасная фигура и красивые ноги. Она чаще всего ходит в довольно коротких обтягивающих платьях. Многие её осуждают. Типа не по возрасту. Не только женщины (это может быть просто зависть). Даже мужчины!! Не пойму почему???

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Для мужчин искушение а для женщин зависть.

Анатолий Кульбицкий

Чем отличается глупый мужчина от умного?

Полувековая Дама

Интересно какой ответ вы ждёте

Анатолий Кульбицкий

Глупые мужики осуждают такую женщину, а умные ее любят

Иван Бондарь

Пусть учаться завидовать ---мооолллчаааа

Татьяна Ткаченко

Женщины завидуют, а мужчинам она не по зубам , вот беснуются каждый по своему. В 46 лет - это молодая женщина и она может себе позволить с хорошей фигурой носить короткие, обтягивающие платья. Будет ей 80 лет, она уже этого не позволит себе.

Лев Дувидович Перкис

Хоть видит око да зуб неймёт, вот почему.

Федя Кукин

Умом Россию не понять....😁😀😁

Anatoliy Belenko

И пусть ходит всем чертям назло!

Anatoliy Belenko

А глазенок то не отводят! Если у самих не хватает- не займешь!

Товарищ 87

А как мужчины могут "осуждать"?

Полувековая Дама

Ну вот типа того что в её возрасте это неприлично.

Товарищ 87

Мы не омуждаем.Прикалываемся.

Вл
Владимир

Всё зависит от статуса.

Вл
Владимир

Значит она юридический представитель фирмы.Можно сказать лицо этой фирмы.Это уже на усмотрение руководителя.Если запретит-будет прав.

Вл
Владимир

Но это долго не продлится.

Полувековая Дама

Ой да она сидит в кабинете и бумажки пишет.

Вл
Владимир

Значит лицом не является.Тогда ей проще.

Евгения Крюковская

Жабка свое дело делает.

Евгения Крюковская

Потому как она недоступна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....завидуют...однако...!!!

Полувековая Дама

Вот и мне так кажется. А ведь могли бы восхититься

....для этого СООБРАЖАЙКА должна работать..!!!!!

...думаю, что опять ЗАВИСТЬ...

...на этом и держится ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА...!!!

...у нас, мужиков - совсем другая...от вашей...

...даже и не знаю, что сказать..????????

Миркасим Газдалиев

Это просто зависть.

Миркасим Газдалиев

Попробую объяснить:мужчины всегда хотят,но не всегда могут,это простое объяснение.Еще, он бы даже очень хотел ее, но боится ее недоступности,поэтому со злости осуждает ее,еще много кое чего,это нужно с глазу на глаз объяснять,т.к.всего не напишешь,да написанное не все правильно растолковывают.Я лично ей не завидую,наоборот бы встретился,лучше любви нет ничего.

На
Надежда

Всему свое время...

Полувековая Дама

Надежда, остепенитесь. Вы как то нездорово обеспокоены не тем, чем нужно. Или вы жена Владимира?

На
Надежда

нет...мы просто с ним друзья...

Полувековая Дама

Ойййй. Смеююююююсь. До слёз рассмешил!!!

Полувековая Дама

Ну перечитайте, может тоже посмеетесь

Ва
Валентина

потому что не их

Полувековая Дама

Так должно быть не осуждение, а восхищение

Ва
Валентина

нет. мужчина завистливая особь

Владимир

не видим фото

Полувековая Дама

Так я её не фотографировала

Григорий Семенович

Она замужем?

Григорий Семенович

Может она просто замуж хочет?

Полувековая Дама

Ёлки. Да если бы у меня была такая фигура, я б тоже носила такую одежду. При чём тут замуж

Григорий Семенович

Был бы муж, он бы ей не позволил.

Константин Саратовцев

ДУ-РА-КИ!!!

Константин Саратовцев

Они и подняли восстание. Собрали детсовет, меня пригласили. Пришлось принимать решение. Она их тоже ненавидела.

Полувековая Дама

Вы рассказали страшную историю. Я думала так не бывает. Мама же

Константин Саратовцев

Фактее не бывает. У нее не было и нет, ни чувства любви, дружбы и просто порядочности, а до свадьбы была великая актриса!

Константин Саратовцев

Подруг не было и нет, мужика нет, одно только в башке, жадность к деньгам, хотя и жить осталось немного.

Полувековая Дама

А дети так и не простили её?

Павел

Голодная

Полувековая Дама

Не знаю. Не создаётся такое впечатление

На
Наблюдатель

гады

На
Наблюдатель

хрен с ними