Катерина

Если бы вам предложили сняться в кино, какую роль вы бы захотели сыграть? и какого жанра был бы фильм?🙃

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Я уже принимал участие в съёмках 2х фильмов -"Ричард Львиное сердце" и "Волшебник изумрудного города" на киностудии им.Горького в Москве. У меня уже 20 авторских названий написанных мною книг! Мечтаю спустить со стапелей 21ю - "Одесские высказывания и анекдоты!"- Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор страничек Юмора на Сайтах -ОК, ВК, и в Фейсбуке - Заходите сами, приглашайте друзей - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019

Сергей Анахин

Я, Катя, в массовке "Катя-1, Катя2" снимался. Играл роль соседа (без слов), вернувшегося из мест не столь отдаленных. Потом в этом же фильме мы все: партком, местком, инженеры, мастера судили директора завода. Я играл роль мастера воздержавшегося. И все от меня сразу отодвинулись. Подразумевалось, что я за директором пойду. А в фильме "Маяковский-2 дня в Париже" я играл роль белогвардейского офицера в массовке без слов.

Иг
Игорь

Ух ты... Самому. Выбирать жанр и роль))) это классно. Предложу это своей работодательнице))) Она как раз набирает актёров для кино)))

Алекс Венцель

Актёр лицо подневольное: Что прикажут, то и сыграет, а не согласится, есть очередь из сотен желающих...

Николай Кочубей

Я вообще фантастику люблю. Но с удовольствием снялся бы в комедиию. Хотя рожа явно не фотогеничная.

Валерий

Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПИСАЛ РАССКАЗ-ДЕТЕКТИВ ПО МОЛОДОСТИ !! НУ МОГ БЫ ОТШЕЛЬНИКА СЫГРАТЬ🤗😁

Юрий Дударев

фильм ужасов с элементами драмы, цирк уехал, а клоунов сожрали...

Катерина

😂 хэппи энд)

Юрий Дударев

таки да ))

Катерина

клоунов терпеть не могу

Ernst

Snimalsja v Karelii v filjme,,Tanki idut rombom'',nas bilo 12v celovek-vse tankisti,bil zapros v castj,nu i poehali.

Сергей Голован

что-нибудь из Гай Риччи .... там у каждого персонажа главная роль

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. Каким бы представили меня? (Аваторка моя - реальная)... )))

Катерина

Лейтенант Коломбо)

Vladimir Rakivnenko

Косой, короткий и в плаще...

Катерина

нет) такой же взгляд, хитрый и всезнающий)

Vladimir Rakivnenko

Эх... Обнять хочется, порадовали... ))

Катерина

🤝🤗 приятно)

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂 До встречи, хорошая Екатерина! )))

Катерина

Благодарю) До встречи☺️

Вася Васильков

Исторический.Чуть не снялся.А вот товарищ снимался фильм "1812".

Мира Донна

фантастика, кого-нибудь плохиша, для соблюдения расновесия)))

Олег

Хатико ,но я бы не пошел тогда на работу😊🤗 по сценарию

Верховный Инквизитор

По моему профилю и так понятно кого хотел бы сыграть))

Баба Яга

Екатерина Александровна:) (Москва слезам не верит) :)))

Катерина

классная роль👍

Баба Яга

Ага, мне тоже нравится:)

Ан
Анжеlika

Фантастику... И подруга главного злодея😁😄😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главную роль в Драме под названием Жизнь...)😉

Александр П.

Без разницы.Жанр-кроме триллера и ужастика.

Михаил Тымчук

Никакую. Лицедеев и лицедейство не люблю...

Во
Вовочка

Мертвеца . Пусть только заплатят хорошо