Наталья Манакова

Откуда он взялся этот закон подлости?

Ответы
Т?
Татьяна ???

Во времена Ахиллеса. Нетрудно догадаться, что привело учёных к этому выводу. Все вы прекрасно помните историю непобедимого юноши, слабой стороной которого была пятка. Именно по закону Подлости стрела во время битвы пронзила её Ахиллесу.
Именно это трагическое событие многие и стали считать временем открытия закона. Учёным удалось найти несколько обрывков свитка, чудом сохранившихся до наших дней. В них они обнаружили упоминание о «старце с козлиной бородой», о необыкновенной теории этого старца, повергшей всё население в ужас и… множество ругани и проклятий, относившихся к несчастному открывателю. В одном из обрывков было найдено имя Подлезь, которое, вероятно и принадлежало старцу. Открытие его стали называть законом Подлези, который впоследствии трансформировался в закон Подлости.

Александр Соколов

готовься к худшему-хорошее само придет))=будет закон радости))) одни обращаются к Богу в беде как попрашайки, а когда в шоколаде-понтуются перед ближними-какие они вумные, другие обращаются к Богу с благодарностью, когда само все сложилось))) и даже если б не было Бога, вторые были б счастливее, это байка про пол стакана..........полупустой-полуполный))))))))), главное, что ЛЮБОЙ человек может САМ выбрать как жить)= не ныть и не сдаваться) = делай что должно и будь что будет)) ну вот и жить научил)))хи

Andrei Pravdin

Версий, относительно истории возникновения закона, существует несметное число. Большинство исследователей придерживаются мнения, что его открытие приходится на времена Ахиллеса. Всем известная «Ахиллесова пята», по сути, и является причиной открытия этого явления. Всему виной история молодого непобедимого юноши, слабой стороной которого была его пятка. Именно по закону подлости стрела во время очередной битвы и пронзила её Ахиллесу. Вот такая история.

Сергей Вахрушин

Возбуждённое какими - либо событиями коллективное сознание людей подвержено подвержено спонтанному сбросу негативной энергетики, что является спусковым механизмом для всякого рода неприятных явлений выражающихся в срабатывании "Закона подлости"- чего боишся, то и происходит, поведенческие реалии изучает наука "Социология"!!!

Дина Шафранская

Это такой же миф, как иблаговоление судьбы.Екклесиаста 9:11: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их».

Наталья Ошерова

Его придумали люди, чтобы оправдывать свои неудачи.

Валентина Кедина

это не закон подлости....а знаки, которые нам посылают.....просто мы их не умеем читать(((((..........любое событие... неважно положительное или отрицательное - это урок или подсказка для нас!!

Марина Викторовна Астахова

А что это за закон? нет такого закона! А есть просто подлость-действия направленные против субъекта для личной выгоды или других причин(ненависть, злость, зависть и т.д.)! 🙂

Игорь Щеглов

Исаак Ньютон сначала назвал его "Законом подлости", когда получил яблоком по башке. - Надо ж было так! Мимо не могло пролететь! Ну, а уже потом этот закон переименовали.

Александр Лёвин

А он существовал всегда, изначально, от сотворения мира. Как только появился день, так тут же явилась и ночь. Иначе как отличить одно и другое?

Оконная Мануфактура

ну видимо не может в этой жизни все быть "гладко", вот и закон появился- это что бы нам не скучно было жить и преодалевать всякие препятствия

Людмила Антропова

А его нет , люди сами придумали, если что- то не так- все списывают на закон подлости... А в жизни всегда бывает и хорошо и плохо...

Кайрат Чупаев

Закон подлости обычно срабатывает тогда,- когда надеешься только на АВОСЬ. Кто создал авось, тот автор и закона подлости.

Владимир Бутенко

На свете есть подонки,которым нравиться делать подлости,даже родным и близким.Подлость необходимо уничтожать.

Ирина Матвеева

Наверно, это программирование самого себя, как только подумаешь, что надо быстро, получишь - как всегда

Наталья Манакова

Я неделю носила в сумке зонт, дождя не было, сегодня думаю, что таскаю, вытащила, в обед дождь пошел....

Галина Устинова

Откуда взялся неважно, важно как ты к нему относишься. Верь в себя и никакой закон тебе не помеха.

Эдуард Ковалёв

мы его сами придумали чтобы можно было оправдаться за свою беспомощность

Эльмар Ниязбаев

его переименовали он теперь закон падающего бутерброда проверено

Елена Ермакович

появился вместе с первым человеком. а что, сильно достает?

Людмила Семашко

лукаво сердце человеческое и КРАЙНЕ испорчено(Библия)

Сергей Новокрещенов

Его придумали те, кто не хочет бороться с трудностями.