Евгений Жизнев

Легко ли Вас соблазнить?

Ответы · страница 3
Рида Зарипова

на что?

Евгений Жизнев

на покупку пылесоса за 200 т.р.

Рида Зарипова

меня соблазняли еще в 1997 году. Это был американский Rainbow. Потом лет 8-10 назад соблазняли другой маркой. Функция пылесоса - собирать пыль. А уборщицам так много платить негоже...

Евгений Жизнев

Да, помню Rainbow. Я посмеялся, а товарищь в тайне купил, я потом у него дома в чулане его видел.

Рида Зарипова

Да нет, аппарат хороший был. Тогда 2000 баксов стоил. Но я не вижу смысла переплачивать. У меня пылесос Шиваки тоже же аквафильтром, лет 5-6 назад купила за 4 т.р. И довольна.

Аня Карева

сложно

Евгений Жизнев

наверное в зависимости от соблазняющего?

Людмила Ваулина

Нет!

Аф
Аферистка

Нет

Евгений Жизнев

тешите себя или слишком много для этого нужно?

Аф
Аферистка

Я не в том возрасте чтобы тешить себя. Нет значит нет, и принимайте мои ответы как факт.

Евгений Жизнев

Это просто общение, не зажимайтесь.

Аф
Аферистка

Я и не зажата. Я общаюсь так же как и Вы

Пареску

да