Андрей Абидов

Какой сегодня праздник?

Ответы · страница 4
Дедушка Старенький

Международный фестиваль фламенко «¡Viva España!»

Wszystko Jedno

День моего доброго настроения и человеколюбия...почти

Екатерина. Спб

..а как сегодня? 😉 не перерасло ли "почти" в то, что надо?

Wszystko Jedno

Пока не совсем, но сегодня меня почему-то не раздражает неграмотность многих и...все остатнее🙂🤷‍♀️

Екатерина. Спб

Ну, с хорошим настроением вас! От нашего восприятия всего, зависит наше здоровье. Зачем нам его губить🙂

Wszystko Jedno

Спасибо за Ваш позитив И Вам хорошего настроения🤝🌹

Be
Bergwasser

день разгрома российских войск под Херсоном

Ми
Мишель

👌

Канат Айтбенбетов

Годовщина Великой Октябрской Революций...

Канат Айтбенбетов

Не говорите друг другу враждой смотрит...

Ирина

Если б только смотрели.Воюют,враждуют

Канат Айтбенбетов

Да когда то успокоится наверно...

Канат Айтбенбетов

Да Надежда умирает последней...что бы не умер и был у вас Мир ...

Канат Айтбенбетов

Спокойной ночи завтра на работу...

Геннадий Витальевич Чичеров

День бабушек и дедушек, мои поздравления !

Узденов Башир

4 ноября- день народного единства России.

С Э М

Понедельник, какой может быть праздник?))

С К.

Праздник Казанской иконы Божией Матери.

Ми
Мишель

Значит это религиозный праздник?

С К.

День единства может быть будут праздновать наши внуки. Наш праздник 7- ое ноября!!! Хороший он был или плохой, а наше поколение выросло с ним!!! Заменить нам 4- ое не сможет!

Ми
Мишель

4 ноября был церковно-государственным с 1649 года и отменен после революции и восстановлен по предложению РПЦ

Герой-Любо V Ник Z

Вот буквально вчера сидели выпивали с друзьями, и то же самое говорили, Света

С К.

Потому что мы одно поколение!!! Учились по одним книгам, праздновали одни и те же праздники!!! Это дорогого стоит!

Василий Бубновский

День конституции республики Татарстан

Not An Angel...

Медовый спас или еще Маковей!) называют

Юрий Пономарёв

День конституции.. но это не праздник...

Александр

То есть, отмечать его нельзя?

Ростислав Туманский

Месяц назад? Я не помню, что вчера было.

Василий

Прощённое воскресенье) простите меня.

Василий

Да не то, что изредка...каждый день..)

Екатерина. Спб

Ага, догадалась..гражданский брак?..так называемый

Василий

Нет. Официальный. Но не венчаный. Подвержен страсти я. Вот и всё.)

Екатерина. Спб

..не венчанный, это не страшно, даже наоборот..со вторым, проблема, конечно. Один известный человек писал:" ..когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое..несчастный я человек! ." Но он знал как от ненужного избавляться

Василий

И я знаю. Завтра начинается пост)

Людмила Бушуева

Праздник бабушек и дедушек !🌹🌹🌹

Александр

Международный день анимации!

Ка
Катя

Обнимаю, целую, чмокаю, чмокаю, чмокаю

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!!☺️💋💋💋

Ка
Катя

Трижды обнимаю, и трижды целуню

Людмила Ваулина

☺️Хорошего вам денька Катенька!!!!!

Ка
Катя

Тысячу раз целую и крепко сжимаю, Людмила наша.

Валерий Зотов

седня ни какого а вот 7 будет праздник

Валерий Зотов

а как же по крайней мере для меня и я так же его отмечу

Зоя Антоновская

Отвечайте на здоровье! Просто будний день, конец школьных каникул ((((

Алексей Федоров

День гранёного стакана для алкашей.

Алексей Федоров

Ага точно. Я вон пиццу заказал съел вот и вся кухарка. И время зря не потрачено.

Екатерина. Спб

А настоящая кухарка сама пиццу замесит, а все составляющее измерит гранеными стаканами. Незаменимая вещь на кухне

Алексей Федоров

Не, лучше погулять пойти или чем то интересным заняться, а это всё зря потраченное время. Готовишь 3 часа а сожрал за 15 минут, не справедливо и потом просто покакал этим всем. Вообще не понятно для чего столько времени тратилось. Если уж готовить то 1 час и что бы на денелю хватало, например чан супа. Я например кучу блинов жарю утром за 30 минут от начала доставания яиц из холодильника до сидения за столом. На 4-х сковородках сразу, вот это да, готовил 30 минут и потом весь день ешь и на след день хватает.

Екатерина. Спб

Молоток!😄. Но вредно..хотя 🤔 и для блинов стакан пригодится

Екатерина. Спб

..получается, два! В первый день пекутся и едятся, во второй-только едятся

Вадик Царёв

День Казанской иконы Божией матери.

Ми
Мишель

Вы православный?

Нина Смирнова

25 декабря - Рождество (католическое)

Александр

Поздравляю Вас! ...И до Сибири Папа таки добрался?!.

Нина Смирнова

Я не католичка, но всё равно спасибо!

Миша Zvo

Вчера был день Рождения Богородицы.

Ми
Мишель

🙂👌

Галина Ясная

Всемирный день Мужчин и 7 Ноября!!!!!!

Ирина

За мужчин,за мужчин поднимаем бокал! 🍷

Ирина

😄 🌹Давно ведь не пью)) Хоть символически))

Галина Ясная

А я никогда не пила и ничего.Жива и здорова !!!!! 😘