Елена Ушакова

Если я в черном списке мужчины, значит я егослабость. Я если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть. ?

Ответы
Алексей Батогов

Логично. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Сергей Фомин

Если Вы в чёрном списке у мужчины, значит Вы его неприятность. Если Вы в чёрном списке у женщины, значит Вы её соперница.

Маринка Соловьева

Если вы в чёрном списке мужчины,значит вы его достали,.. А про женщину,не факт,но и такое подходит

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

если вы написали так - вы правы, если вы написали по-другому - опять таки вы правы)))

Елена Ушакова

и вы тоже правы

Ромашка Ромашкова

ну смотря как ты себя преподносишь, раз ты сразу попадаешь в черный список

Елена Ушакова

Да никак..

Елена Ушакова

почему же??

Ромашка Ромашкова

смотри на жизнь проще

Елена Ушакова

так делаю

Николай Ушаков

Если в черном у мужчины? Ты оторва! Если у женщины стерва и соперница!

Елена Ушакова

Какие слова то...!!! аж дух захватило...

Николай Ушаков

В белом у мужчины невеста! У женщины богатая подруга белой зависти подобна!

Елена Ушакова

понятно

Евгений Анисимов...

не надо привыкать ко всем спискам. Мы живые. Где хотим там и будем! 🙂

Евгений Анисимов...

Далеко живёшь?

Елена Ушакова

Не знаю..

Евгений Анисимов...

я в г. Уральск. Западный Казахстан.

Елена Ушакова

Я в Омске

Евгений Анисимов...

Вот так занесло нас! и как-же будем соиденяться?? 🙂

Nonna S/ch

Я в "Чёрный список" от инета помещаю идиотов и неприятных людей

Елена Ушакова

бывает и наоборот..

Лан Летдинов

Где тут чёрный список, чтоб не нажимать "пропустить вопрос")))

Елена Ушакова

Город Омск..взаимоотношения людей, духовное развитие..

Лан Летдинов

Ну вот, ))))) Знаю такой город, Давай десять раз напишу, Омск, Омск,Омск, Омск,Омск,Омск,Омск,Омск

Елена Ушакова

И что??

Лан Летдинов

Всего восемь раз написал)))) какое развитие, вот например я буддист, это плохо или очень плохо?

Елена Ушакова

Это не плохо и не хорошо..это ваше...

Олег Иванович Яцына

Женская логика мне не понятна. Впрочем она непонятна никому.

Елена Ушакова

У женщины нет логики..

Александр Ясноокий

А если женгщина у вас в белом списке - лейсби? Муть какая то!

Елена Ушакова

У вас точно что то муть..

Александр Ясноокий

Тигрица

Елена Ушакова

Это комплимент?

Александр Ясноокий

Да ,кстати словарь это Ушаков тоже ваял

Елена Ушакова

Знаю такой..

Александр Ясноокий

Увы, не знаете

Елена Ушакова

Вам лучше знать

Olga ****

Интересное размышление...я про черный список мужчины!?

Olga ****

Да, вроде здесь 😉 тебе наверно некогда, дамский угодник. Надеюсь мой подарок ни кому не отдал?

Са
Санёк*

Берегу, как зеницу! Эх, очаровница!

Olga ****

🌹

Елена Ушакова

Ох, и добрый же ты дедуля!!

Са
Санёк*

Я стараюсь.. 😞

Нина Порхунова

насчет женщин - согласна, а вот с мужчинами - сложнее

Елена Ушакова

Почему же?

Нина Порхунова

бывший коллега занес меня в черный список, хотя мы и не враждовали, но мои ученики показывали результаты не хуже чем его, а он все хотел быть лучшим учителем. Вот и рассудите

Татьяна Гуреева

а может просто надоели и тому и другому) как вариант

Елена Ушакова

тоже вариант..

Екатерина Иванова

Нет значит не надо надоедать или что-то вроде того

Елена Ушакова

может и так...только никогда не надоедаю..

Екатерина Иванова

Ну и хорошо.

Нина Гетманцева

вряд ли зависть,... скорее ВЫ её ПРЕВОСХОДСТВО .....

Елена Ушакова

красиво хакручено

Это Жизнь...

бывает нечаянно в телефоне нажмешь думая по привычке "пропустить вопрос", а там было написано "убрать из друзей". я так многих потеряла

Елена Ушакова

вон оно че..

Владимир Забродин

Немедленно бы внёс Вас туда,но не умею,вот беда!

Владимир Забродин

Такова жизнь.Хуже когда этот мир покидают молодые.

Елена Ушакова

ээто самое плохое..

Владимир Забродин

Потеря детей это страшное горе. Измена всего лишь беда.И то,и другое утраты,не спорю,а это уже навсегда. Есть разные чувства,разные взгляды,но этим несчастьям люди не рады.Они отрывают от сердца частицу.Долгие годы от них нам не спится.

Елена Ушакова

У меня у 2 подруг такие трагедии..

Владимир Забродин

Я тоже написал эти строки не на пустом месте.Наши друзья похоронили недавно сына,а соседка о которой я писал потеряла в Чечне сына.Он погиб в Ботлихе спасая документы из подбитого вертолёта.

тт
татаева татаева

не нужно о нем вспоминать...ищи другого....

Елена Ушакова

не будем, конечно..

тт
татаева татаева

успехов

Елена Ушакова

и вам

Надежда Компас

бывает ещё проще , уж больно назойливая

Елена Ушакова

нееет, я не такаяяяяя 😄

Надежда Компас

Я жду трамвая

Елена Ушакова

примерно так

Василина Корсакова

может не завесть а соперница или враг

Елена Ушакова

бывает и так