Одна Из Миллиардов

Любовникам лучше не мешать делать подлость своим половинкам?

Ответы
Бостандык Айтжанов

не надо торопится вмешаться в отношения с любовницами !!! У всех они были и у всех они есть!!!! Просто мужику надоест раздваиваться как личности и он сам разрешит этот вопрос! Другое дело если ваш мужик не может воровать значит не суждено ему быть поддерживающим сей институт бытия...

Одна Из Миллиардов

Никто и не торопится)

Бостандык Айтжанов

правильно

Виль Гусамов

это зависит от половинки не которые если не имеешь любовниц то половинка перестает видеть половинку свою эти раки и водолеи

Фёдор Теплов

У любовника есть только любовница. А половинка сама по себе и подлянку сама заслужила если до этого дошло.

Галина Золотарева

Женщинам просто надо быть солидарными... Дождитесь развода, тогда и любите. Так слез у всех будет меньше....

Имир Имир

как говарил высоцкий (страшнее измены ..только то что знаеш об измене .)))лудше жит в невединие

Имир Имир

с наступающим🌹

Одна Из Миллиардов

Спасибо)) взаимно

Ес
Есинда

Две половинки составляют одно целое. Если появляется любовник/любовница, то целого нет...

Одна Из Миллиардов

И я о том же. И не мешать, пусть остаются

Ес
Есинда

В общем, да. В каком-то фильме услышала про правило 80/20. В браке, в большинстве случаев, мужчина или женщина имеют 80% того, что нужно. Но вот появляется кто-то в ком есть эти недостающие 20%. И теперь выбор каждого: бросить 80 и остаться с 20-ю. Но стоит ли оно того...

Одна Из Миллиардов

Хороший коммент, спасибо)) наверное так им есть

Скорпион Иванович

Марина, Вы когда исполняете своё удовольствие задумываетесь о "подлости"?

Одна Из Миллиардов

Я ее не делаю

Скорпион Иванович

Удовольствие? Живёте без секса?

Одна Из Миллиардов

Так секс или удовольствие? Сексом нужно бы только с любимым человеком заниматься, причем достоверно зная, что у него нет никого на стороне

Скорпион Иванович

Правильно! Но этого Вам не суждено от него это знать, как и ему от Вас!

Одна Из Миллиардов

Вы придумываете сценарий?)

Скорпион Иванович

Нет, Я верю в жизненные реалии! Самое святое для Вас-Ваши тайны!

Абат Курмашев

Почему только любовникам, будто виновны только мужчины.

Одна Из Миллиардов

Речь об обоих полах

Владимир Инкогнито

В курсе кто есть идеальный муж и идеальный любовник?

Владимир Инкогнито

А что не как?

Одна Из Миллиардов

Просто идеально

Владимир Инкогнито

Вопрос с идеальными мужем и любовникам закрыт или от Вас ждать продолжения и развития темы?

Одна Из Миллиардов

Нет, спасибо за ответ))

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Вячеслав Ульянов

😅А подглядывать - не подлость?😜

Одна Из Миллиардов

Можно и не подглядывая, понимать. Как вам такой вариант?

Вячеслав Ульянов

😅От такого понимания многие в дурке оказываются!☝️Возникает вопрос - Зачем? 🤔

Одна Из Миллиардов

Ну это уже другая тема - кто где оказывается)

Вячеслав Ульянов

🤣Аааааа, Вы любительница продолжений? 😜Кровавых.☝️

Ants

мешать делать подлости. звучит несколько странно.

Одна Из Миллиардов

Ну..они то не понимают видимо, что делают)

Ants

так подскажи. или пусть идут своим путем, это их выбор.

Nikola Mahkov

-верно,чтоб вы были следующей!--👌

Nikola Mahkov

в подлостях!--

Nikola Mahkov

это не ко мне=если человек делает подлость-может и к вам применить..

Мила Калинка

Не поняла .А что любовники мешают ?

Одна Из Миллиардов

Им не мешать делать подлость...и далее по тексту? Повторить, простите?

Же
Жека

Спасибо, какая доброта!

Одна Из Миллиардов

На здоровье

Же
Жека

А у меня нет половинки, пдлячить не кому.

Же
Жека

Никто не ревнует.

Же
Жека

С наступающим, Марина!

Одна Из Миллиардов

Спасибо) с наступающим!

Валерик

Лучше помогать 👌

Валерик

Такшто любите друг друга не оглядываясь;-)

Одна Из Миллиардов

Нет, подлость не мое

Валерик

Любовь не может быть подлостью 😱

Одна Из Миллиардов

Измена подлость

С?
Санька ???

👌 🤣 😲

Га
Галина

не согласна

Га
Галина

я всегда против лжи. просто частенько мужчины не могут набраться смелости и сказать правду

Одна Из Миллиардов

И я считаю ложь бессмысленной)) да и мужчины те еще трусы.

Га
Галина

а видимо трусливые и изменяют. ведь зачем мучаться, если разлюбил? скажи правду и дай и себе и своей бывшей возможность на второй шанс

Одна Из Миллиардов

Видимо да, и видимо те, кто и любить по настоящему не умеет

Га
Галина

каждый любит так, как умеет

В.
Владимир .

Это как ?

В.
Владимир .

Пример ?

Одна Из Миллиардов

Не лезть к ним

В.
Владимир .

Кто лезет то ? Говорю пример приведите

Одна Из Миллиардов

У каждого своя ситуация...

В.
Владимир .

Зачем вообще то кому то мешать ?

ست
ستانيسلاوس

Жалко их

ست
ستانيسلاوس

Да, мне было жалко мужчину с кем живет женщина с которой я спал

ست
ستانيسلاوس

Хуже измен могут быть те измены, о которых ты не знаешь, потому что ты продолжаешь любить человека который этого уже недостоин

Одна Из Миллиардов

Здорово сказано

Владимир

это как

Одна Из Миллиардов

Спасибо)) не обо мне речь вообще))

Владимир

значит отведите туда того оком речь

Одна Из Миллиардов

Зачем? Бог все видит и без батюшек)))

Владимир

батюшка поговорит, а бог только посмотрит