Leo Starnello

Если была бы возмож ность вернуться в прошлое создателем какого предмета вы бы хотели быть?

Ответы · страница 3
Особа Царская

Что то мне не хочется этим заниматься ....Даже вернувшись в прошлое .

Нариман Бекентаев

Если была бы такая возможность я бы позаботился о матушке природе

Анна Долинина

ой, не надо никаких предметов создавать, их уже столько создано....

Андрей Лапшин

если разогнать мозги то и в наше время можно слепить что-нибудь...

Надежда Алексеевна

Стиральной машины- и пусть меня женщины не поддержат! Да девочки!

Наталья Stihoplet2000

зачем мне в прошлое, я уже создатель, даже дважды, мне хватает

Leo Starnello

Может побалуемся в поэтическом смысле)))

Наталья Stihoplet2000

нет, потеряла сноровку, тут же главное каждый день упражняться, а времени нет

Роман Емельянов

неважно, все равно теперь есть, что есть. Надо жить настоящим)

Ру
Руслан

женщины. не из ребра в котором нет мозга, а из головного мозга

Андрей Майоров

Создал бы пистолет и застрелил тебя за такие тупые вопросы.

Leo Starnello

Тонкая кишка не помешает?)

Виталий Дахнов

автомата калашникова правда он бы назывался бы по другому))

Анечка Кручинина

Эта такой сложный вопрос,тут думать нужно)))))Задай по позже!

Ир
Ирма

А обязательно быть создателем? Неужели нельзя просто жить?

Leo Starnello

Нужно созидать а не быть вечным потребителем

Ир
Ирма

Ну знаете, не каждому дано создавать. Это не говорит л тои что он автомотически потребитель. Мождн

Ир
Ирма

Можно же просто жить отдавая тепло людям. Разве это значит меньше?

Leo Starnello

Создать семью дарить тепло это и есть созидание

Ир
Ирма

Уже создала. Но вопрос был о создании предмета. А вот это не каждому дано

Leo Starnello

Это вопрос для того чтобы раскрыть фантазию попробовать предположить

Gala Gold

Я бы с удовольствием изобрела бы колесо. И запатентовала))))

Наталья Филимоненкова

я не создатель. я потребитель

Елена Милютина

именно предмета? а то я хотела бы создателем мужчины быть))

Евгений Максимов

прибора который сделал бы невозможным возврат в прошлое

Наталья Перепелица

Честно сказать , не знаю, как-то не задумывалась над этим.

Владимир

не знаю наверное что то чтоб 100 процетов помогало людям

Ни
Ника

В чьё прошлое? Некогда не обладала задатками Кулибина.

Leo Starnello

Ни в чье просто в прошлое на любой отрезок времени вы там оказываетесь и какой предмет хотели бы создать из ныне существующих?)

Ни
Ника

Я уже ответила, не обладаю подобными способностями, но если пофантазировать, то скорее всего ракету.

Leo Starnello

Умница догадалась что здесь нужно включить фантазию

Ни
Ника

Ой спасибо. С фантазиями напряжёнка, привыкла обретаться на грешной земле. Хотя, то что нахожусь на этом сайте и пишу всякие глупости тоже из области фантастики.

Alex Volcov

я стал бы киллером и грохнул бы кой каких создателей....

Наталья Маркина

а для этого обязательно нужно в прошлое возвращаться?