Евгений Бриг-Снежин

делая что-то важное и доброе - и .... не думай о благодарности в ответ ..!? 🖼 А?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

так и думаю, и живу по такому принципу... а у нас сейчас магнолии в цвету... на минутку взгляд и... чувствуешь природу и её доброту...🖼

Евгений Бриг-Снежин

ого . у них ядовит запах... жил в Сочи с месяц!))

Olena Mykolayivna :)

не-а 😎🖼приятный и легкий, насколько помню, из детства, что более сильный и действительно резкий аромат, это у белой магнолии, забыла ее разновидность, тоже наблюдала и в Сочи, и в Туапсе, и в Адлере, и даже в Лазаревском много провела времени с родителями. А это декоративная, она лёгкая и воздушная

Валентина Мезрина

верно!

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

Лучше находиться в обществе людей лучших, чем вы сами…🖼