Роман Смирнов

какое слово ❓ фраза ❓действие Вас бесит ❓ и что мне будет если сделаю так 😅

Ответы
Ир
Ирина*Z

действие.. не отвечать и вообще игнорить.. но это относится не ко всем.. а только к своим.. исключительно к своим.. на остальных просто пофиг.. а для своих жесткие😠 разборки.. 😠🤷‍♀️

Роман Смирнов

я в смысле не нравится ......

Ир
Ирина*Z

я тоже .. могу уточнить: очень не нравится когда меня игнорят и не отвечают. Но если игнорят чужие, то это фиолетово.. но если это делают свои.. то держитесь: зря вы это делали..

Роман Смирнов

😅 пробовал полный игнор на симпатичную,но с гордыней женщину ! итог сама ..............им нравится охотиться ! но это была ловушка .....

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 охотник.. сам не попадись.. 😄😁

Sekach Dev

Стой!.. стрелять буду!.. А может и не будешь, если граната из моего кармана, выкатится тебе под ноги... )💣👍

Роман Смирнов

не правильный пароль ❗обычно пить будешь ❓

Sekach Dev

👍😅

G.
G.....

Блин.... Наверно любое, если будет сказано супротив моему произнесенному..

Ок
Оксана

Я бы взбесилась, если бы хоть кому то сказала, что именно меня бесит))

Ок
Оксана

🤭

Роман Смирнов

надо поругаться ,чтоб потом помириться

Ок
Оксана

И это ещё лучший способ знакомства)

Alisa Warshavsky

Бесит бессилие, невозможность достучаться до русских из РФ....

Роман Смирнов

они лишь 10% отражения

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Вандершпигель Арийский

Сьедим 🖼

Роман Смирнов

въетнамцы как семки жарят , корейцы собак на вертеле коптят

Вандершпигель Арийский

Мелких обидеть легко попробуй нас особь маленькая имеет размер 5 метров и кто кого жарить будет

Роман Смирнов

скажу честно скучал ! wi-fi везде сбежали все на природу

Ali Na W

Не бесит- веселит

Роман Смирнов

ну и какое ?

Ali Na W

Улыбайтесь

Барон Де Гофмансталь

Займи денег

Марго Беккер

*кушать*...

Роман Смирнов

согласен , но надо

Людмила Нарушевич

Дерзай

Роман Смирнов

это стимул и вызов ! нормуль

Людмила Нарушевич

А что.. Дельно...

(Незнакомец)

ОК😅

Роман Смирнов

твою мысль качаю !

(Незнакомец)

Здорово!))