Анастасия Зимакова

Вы любите рок? Какую группу?

Ответы
Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Вечно Жрущий Черновод

Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное.

Эй
Эйпи

Ого! Ни одного знакомого названия, это действительно рок?

Вечно Жрущий Черновод

Эм... Разумеется...

Эй
Эйпи

брит-поп небось? просто я из динозавров, мне 53 уже. а скажите, что вас наиболее встштыривает? Я ваш список скопировал, потихоньку буду изучать, вдруг найду для себя что нибудь

Вечно Жрущий Черновод

Вот ирония, поп-рок мой самый нелюбимый стиль рока.
Здесь христианский рок, пост-хардкор, металкор, дэткор, модерн-метал, рэпкор, альтернативный рок и метал, (что-то там ещё).
Я предпочитаю современный рок.

Эй
Эйпи

ну почему, хороший поп-рок, весьма вкусная штука. Например, поздний Gentle Giant 78-80 или Yes образца 83-87 года.

Вечно Жрущий Черновод

Я равнодушна. Это не моё.

Эй
Эйпи

OK 😇

Николай

Очень - Дип пёрпл, Лед зеппелин, Блэк Саббат, Чёрный кофе, Ария, Круиз, Алиса Агата Кристи, Аракс. = их много вообще то)))

Максим Белов

Из наших Арию , из импорта нирвана металлика, айрон. Бон жови, не хочу на английском писать, много их

На
Натали

Русский рок нравится. Но определённой группы нет, для меня у каждого есть свое хорошее и плохое

Сергей С

Люблю. Много разных коллективов. Начиная с Дипперпл и Летзепелен, заканчивая на Арии ДДТ

Любовь Прокофьевна

Терпеть не могу! Во мне тогда поднимается волна возмущения и желает выйти наружу!

Бабайкин Юрий

Из российских-ГО,и Чернецкий.Запад только до 90 г.старье вроди Озборна и Купера

Чарлз Робертович

рок не люблю.... музыка мотоциклистов....по ушам режет... энергетика агрессивная

Be
Ben

Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Creedence Clearwater Revival, блюз, оркестровую, да всё но выборочно

Робот Вертер

AC/DC все альбомы до 81 года включительно. А последующие только немногие хиты.

Не
Неизвестный

много их, каждый день под настроение. но в основном больше металл люблю

Альберт Берин

Предпочтений, к сожалению нет. В последнее время "запал" на симфо рок.

Alex Dark 🇷🇺

Король и Шут была такая панк-группа, но все хорошее быстро кончается

Анастасия Зимакова

Это мая самая любимая группа!!!🤘

Alex Dark 🇷🇺

🤘хой

Никифоров Валерий

Машина времени , одна из первых рок групп , потом АльянС была такая..

Павел Хвостов

Dream Theater,Symphony X, Amon Amarth, Dawn Of Tears, Mors Principium Est, Persona Non Greta(Greece) и т.д.🤘

Дана

System of a dawn,nirvana, led zepellin, guano apes,linkin park, muse, scorpions, metallica,europe, evanescence, Avril Lavigne,Ария, Сплин, Машина времени, Дельфин блин можно бесконечно перечислять. Тяжёлый рок,панк рок, гранж, поп гранж, брит рок,хэви металл и так далее

Николай Серегин

В предложенных группах не увидел почему то Queen, или это не рок?

Андрей Борисович

Хелоуин, Эдгай, Ангра, Камелот, АйСи..., айрен мейден и т д.

Петя Васечкин

металлика, скорпионс, гамма рэй, удо, джудаст прист и т.д.

Владимир Katenjev

anal nosorog, cradle of filth, belfegor, emperor, dimmu borger а какое направление?