Надежда

В вашем городе какие ещё события кроме листопад и акция в "Пятерочке"?😟 🎈 ❓

Ответы
Стас Васильев

единоросы губернатора на своего поменяли, гаишникам власть почти безграничную дали, рабочие места сократили зарплату урезали, налог медицинский добавили на несуществующую медицину. Денег нет. но мы держимся. собираем по смескам деньги больным детям ибо у государства только на сирию остались и на их детей,

Стас Васильев

та верю)))) а вы держитесь?

Пан Стефа́н

На листопад никто внимания не обращает, это вообще не новость. А акция в Пятёрочке - новость только для бабушек. Кто-то с кем-то развёлся/сошёлся или кто-то умер. Вот настоящие новости! Всё! 😊😊

Надежда

а мне смешно, когда у человека напрочь отсутствует ЧЮ🤣

Пан Стефа́н

У меня, Вы считаете, отсутствует?

Muza

Вчера была бардовская тусовка в Старом доме при свечах. Здорово, окунулась в мир творчества и приятия безусловного.

Валерий Б

Сегодня пытался выпасть первый снег. Второй год подряд цвела сирень, чуть-чуть но было. Живу 150 км севернее Москвы.

Надежда

интересно..это и правда событие))

Валерий Б

В тот год сирень цвела осенью и в Дубне. Сегодня у нас она стала замерзать.

Ирина

Чего то как то холодно..и не хочется вообще вылезать на улицу)) Поэтому даже и не в курсе,что в городе творится))

Вл
Владимир

Перечисленное событием у Вас считается? Это - фон на компе.У нас традиционно событийный город! Так сложилось.

Юрий Архипов

Надежда молодец как она подметила ничего нет только гул от машины ипродукты тех ....пльмовой маслы

Валерий Налибоцкий

+26 Солнышко. На пляже люди купаются на море. сам сегодня купался.

Надежда

🤦‍♀️так нечестно

Валерий Налибоцкий

))))) А что такого то? Я же не пишу. как в кафешке посидели, как концерт дети показывали. КРАСОТА. Правда.

Валерий Налибоцкий

Зато Вам улыбка. Мы завтра работаем, а Вы отдыхаете.

Qqqq Qqqqq

событий много, разве работа супермаркета это событие?

Qqqq Qqqqq

а шутка это уже хорошее событие

Борис Алиев

У нас , о ужас , нет "Пятёрочки". Только "Netto" и "Liddl" и т.п.

Борис Алиев

Вот так и живём.

Иванов Павел

Есть, разумеется есть...но я о них не знаю...

Алексей Конищев

Выпал первый снег и тут же расстаял.

Надежда

это событие....у нас ещё не было..

Лаура Алдамбергенова

скоро пуск! через 2дня еще Пуск😀

Игорь Яблонский

нет листопада и пятёрочки нет ))))))

Сергей

есть - листопад и акция в Ленте !!!

Рашит Валиев

Сильный, почти ураганный ветер.

Надежда

из дома интересно наблюдать..☺️

Виталий

Открыли памятник челнокам 90-х

Виталий

Волгодонск Ростовская обл.

Виталий

Выставил фото.за 2 дня 650 просмотров

Надежда

свои и смотрят, наверное..

Виталий

Смотрят,обсуждают.Есть почему то недовольные

Надежда

если не доволен,значит дурак?☺️

Ан
Андрей

у нас дождь и Пятерочки нет)))

Ан
Андрей

спасибо за зонтик, но я, вообще-то, в кабинете)))

Татьяна Великая

Снег пошел в нашем городе😂

Татьяна Великая

А мы дождались.да и вообще неждали

Татьяна Великая

Такой уже выпадал .который растаял

Николай Болдырев

я её называю МАРОДЁРОЧКОЙ

Николай Болдырев

очень даже интересно как они надувают бессовестно.

Надежда

а где не надувают☺️

Надежда

мне трудно оценивать степень

Николай Болдырев

зачем оценивать, от этого они же не перестанут

Николай Болдырев

вот и причина нашлась, зачем. Я люблю когда меня обманывают, так что ли?

Надежда

у вас есть выбор, о чём вы...

Николай Болдырев

говорите чаще, ругайте их постоянно , всё равно меньше станут воровать у вас