Надежда

В вашем городе какие ещё события кроме листопад и акция в "Пятерочке"?😟 🎈 ❓

Ответы
Стас Васильев

единоросы губернатора на своего поменяли, гаишникам власть почти безграничную дали, рабочие места сократили зарплату урезали, налог медицинский добавили на несуществующую медицину. Денег нет. но мы держимся. собираем по смескам деньги больным детям ибо у государства только на сирию остались и на их детей,

Надежда

как вы правы..

Стас Васильев

и у вас как у нас?))))

Надежда

не поверите....😂

Стас Васильев

та верю)))) а вы держитесь?

Надежда

а то..вариантов нет))

Стас Васильев

)) ой..и смех и слёзы...

Пан Стефа́н

На листопад никто внимания не обращает, это вообще не новость. А акция в Пятёрочке - новость только для бабушек. Кто-то с кем-то развёлся/сошёлся или кто-то умер. Вот настоящие новости! Всё! 😊😊

Надежда

а мне смешно, когда у человека напрочь отсутствует ЧЮ🤣

Пан Стефа́н

У меня, Вы считаете, отсутствует?

Muza

Вчера была бардовская тусовка в Старом доме при свечах. Здорово, окунулась в мир творчества и приятия безусловного.

Надежда

супер

Muza

Ага

Валерий Б

Сегодня пытался выпасть первый снег. Второй год подряд цвела сирень, чуть-чуть но было. Живу 150 км севернее Москвы.

Надежда

интересно..это и правда событие))

Валерий Б

В тот год сирень цвела осенью и в Дубне. Сегодня у нас она стала замерзать.

Ирина

Чего то как то холодно..и не хочется вообще вылезать на улицу)) Поэтому даже и не в курсе,что в городе творится))

Надежда

верю....

Ирина

🌹

Надежда

💐

Вл
Владимир

Перечисленное событием у Вас считается? Это - фон на компе.У нас традиционно событийный город! Так сложилось.

Надежда

мои поздравления

Юрий Архипов

Надежда молодец как она подметила ничего нет только гул от машины ипродукты тех ....пльмовой маслы

Надежда

🤝

Валерий Налибоцкий

+26 Солнышко. На пляже люди купаются на море. сам сегодня купался.

Надежда

🤦‍♀️так нечестно

Валерий Налибоцкий

))))) А что такого то? Я же не пишу. как в кафешке посидели, как концерт дети показывали. КРАСОТА. Правда.

Надежда

👍

Валерий Налибоцкий

и Вам так же.

Валерий Налибоцкий

Зато Вам улыбка. Мы завтра работаем, а Вы отдыхаете.

Qqqq Qqqqq

событий много, разве работа супермаркета это событие?

Надежда

это всего лишь шутка

Qqqq Qqqqq

а шутка это уже хорошее событие

Борис Алиев

У нас , о ужас , нет "Пятёрочки". Только "Netto" и "Liddl" и т.п.

Надежда

жаль...

Борис Алиев

Вот так и живём.

Иванов Павел

Есть, разумеется есть...но я о них не знаю...

Алексей Конищев

Выпал первый снег и тут же расстаял.

Надежда

это событие....у нас ещё не было..

Алексей Конищев

Скоро пойдёт.

Лаура Алдамбергенова

скоро пуск! через 2дня еще Пуск😀

Надежда

👍

Игорь Яблонский

нет листопада и пятёрочки нет ))))))

Надежда

может, что-то другое есть

Игорь Яблонский

только снег ....... )))

Надежда

понятно

Сергей

есть - листопад и акция в Ленте !!!

Надежда

👍

Рашит Валиев

Сильный, почти ураганный ветер.

Надежда

из дома интересно наблюдать..☺️

Виталий

Открыли памятник челнокам 90-х

Виталий

Смотрят,обсуждают.Есть почему то недовольные

Надежда

без них скучно..

Виталий

Без дураков скушно

Надежда

если не доволен,значит дурак?☺️

Виталий

нет

Константин Сафронов

Дорожание бензина считается?

Надежда

весьма

Ан
Андрей

у нас дождь и Пятерочки нет)))

Надежда

☔

Ан
Андрей

спасибо за зонтик, но я, вообще-то, в кабинете)))

Татьяна Великая

Снег пошел в нашем городе😂

Надежда

вот как...а мы ждём..

Татьяна Великая

А мы дождались.да и вообще неждали

Надежда

значит, растает..

Татьяна Великая

Такой уже выпадал .который растаял