Алекс Р

Как охарактеризовать ту женщину, с которой прожил 14 лет, имеешь ребенка, которая всем подругам жаловалась, что мужик бесполезный, что все сама тянет. Плохой, короче. Но как ушел, начались стенания в соцсетях, просьбы прощения, денег нет, кушать нечего, да и мужик прям хороший, не разглядела раньше, переосмыслила и любовника искала просто от скуки?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Видно в жизни не хватала внимания,в этом оба виноваты

Алекс Р

Ну тогда ипотека бы сама оплачивалась и еда тоже покупалась бы сама. И я б сутками не фигачил, а лишь уделял внимание и развлекал, чтоб не дай Боже не заскучала! Так?

Ол
Ольга

Нет не так,иногда можно и совмещать,и про внимание я не говорю что его сутками надо,иногда ласкового слова хватает,лишний раз обнять,чтоб уже знать что про тебя не забывают и помнят

Алекс Р

Если тебя сутками нет, то как? Если по трое-пятеро суток подряд без сна? Мдааа

Ол
Ольга

Я не говорю про постоянное внимание,иногда и женщине этого хочется,надо просто слышать когда вам кричат об этом

Алекс Р

Да ладно вам. Потерпеть разгар сезона, полгода, а потом все время я и рядом и поездки и кино и домино. Считаю нет оправданию места.

Ол
Ольга

Оправдания есть всегда,может стоило поговорить

Светлана Солодухина

Единожды предав предать бесспорно может дважды!

Любовь..любовь!

Ошиблась, хочет ведь исправить....если возможно...

Иг
Игорь

Обычное дело. Они все такие.... Люди, я имею ввиду.

Татьяна

Елки палки! Ну, дура! Простите за откровенность!

Луиза Бальтазар

Вам куда характеристику на жену подавать надо?

Лидия Куркина

Может осознала и простить не грех ради ребенка

Только Отчество

надо чаще было обнимать и говорить что любишь

Андрей Мацнев

Не вздумай вернуться, на второй круг пойдёшь.

Алекс Р

Это второй((( уже осознал, спасибо.

Андрей Мацнев

У меня такая же история 20 лет назад была. И ребёнок при этом вот ни разу не пострадал, общаться и заниматься ей (дочерью) после развода ни на день не прекращал, в итоге выросла абсолютно "папиной дочкой", бывшая до сих пор на этот факт слегка злится.

Ве
Веста

Прям по Пушкину. Сказка о рыбаке и рыбке 😃

Юрий Суровегин

.....и как много таких женщин....им угодить-лучше голым в крапиву сесть...если ты слесарь,почему не мастер....Мастер,почему не нач.цеха и так до бесконечности...

Ве
Веста

Это работает в обе стороны. Кто больше любит,на том и ездят

Ирина Кондрашова

Ей же надо было чьей- то энергией "питаться"

Алекс Р

Вот теперь на подножный корм пусть ходит.

Lady Winter

Нормальная реакция))) что имеем не храним....

Надежда Тихонова

Надо простить,ребёнку нужен отец.😑

Алекс Р

Я рядом. С дочей через день видимся.

Надежда Тихонова

Конечно,легко давать советы,а в жизни всё не просто...Мой сын,как я его не уговаривала,умоляла-не простил,сначала тоже общался с дочерью,потом женился ,там появился ребёнок и уже старшей дочери не было такого внимания...Трагедия это.

Алекс Р

Понимаю, но быть все время плохим и получать от окружающих тыкание пальцем унизительно.

Надежда Тихонова

И вас понять можно,мужское достоинство никто не отменял.В тряпку,о которую вытирают ноги,тоже не стоит.Вижу много моментов,когда с пренебрежением относятся к мужьям,типа-да замолчи ты,что ты там понимаешь...прямо коробит такое отношение,как будто он её собственность😱

Любовь Миронова

Забить,забыть,открывайте двери-следующая

Алекс Р

Не хочу торопиться, а время не терпит

Алекс Р

А я простил один раз, но увы(((

Любовь Миронова

Не надо из себя делать дом терпимости...я это прошла,все равно,развод..

Любовь Миронова

Погнался за молодой..через 2 года она его предпочла другому...у него инфаркт,жизнь закончилась...

Алекс Р

Ппц. У меня микроинфаркт был. Довела. Никак не отстанет.( Молодой пока не встретил. Что то в работу утянуло.

Марина Гладкова (Баёва)

Что имеем не храним, потерявши - плачем...

Марина Пахомова

..не ценила,что имела...потеряла поняла..

Максим Севера

МНОГИЕ БАБЫ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ.................

Кс
Ксюша

ни как!!!Она мать вашего ребенка!!!!!

Алекс Р

То есть "онажемать" может творить все, что вбредет?

Кс
Ксюша

пусть творит...это её проблемы.вам ничего не надо охарактеризовывать...живите дальше

Ал
Александра

То есть будем просто обзываться??)

Валентина Найденова

Жаль прожитых четырнадцать лет...

Валентина Найденова

Но не поздно начать всё сначала.