Светлана Войцеховская

Полон жизни мой жизненный вечер,
Я живу,ни о чем не скорбя,
Здравствуй, старость, я рад нашей встречи,
Я ведь мог и не встретить тебя. (Губерман)

Ответы
Юрий Логинов

Я рад встречам с внуками. Всех вынянчил, некоторым являюсь крестным, любуюсь ими и горжусь их здоровьем и успехами. Про свою старость забыл вдребезги. За год всех успеваю посетить, разъезжая от Подмосковья до Оренбурга. Верю Господу, что я Ему пока нужен на земле - поэтому и здоров.

Ильшат Валиуллин

"Эй старость, отодвинься, дай дорогу! Не стой с косой на жизненном пути. Я пожила ещё не так уж много, чтоб в тень твою навечно перейти!" "Что годы, седина, пустое! Бросайся, рассекай водоворот. И молодость желанною, хмельною, застенчивою девочкой придёт!"

Светлана Войцеховская

Я вот совсем по молодости не тужу!

Ильшат Валиуллин

А зря! Приятные воспоминания о молодости укрепляют здоровье к старости!

Светлана Войцеховская

Мне нравится больше всего то, что я имею сейчас.сегодня. И не жалею ни о чем.

Ильшат Валиуллин

А мне нравится, то что было в молодости и что происходит сейчас! И я тоже ни о чём не жалею!

Владимир Н

Надоели дети, бабы, водка и пироги. Что же держит меня на этом свете? Чувство юмора и долги. (Он же) Тольке пишИте "рад нашей встречЕ", соблюдая падежи. Пожалуйста!

Геннадий Витальевич Чичеров

встречЕ
"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."
Он же.

Светлана Войцеховская

Он просто не знал Реинкарнации....

Надежда Тихонова

Разумно,много свидетельств того,что не доживают до старости...Горят,тонут,разбиваются и всё,в основном в молодом возрасте.

Миронов Николай

Доволен я сполна своей судьбой, и старюсь я красиво, слава богу! И девушки бросаются гурьбой, меня перевести через дорогу!!

Тина Тим

Прекрасно.Все зависит от нас. Мы сами себе должны делать жизнь наполненной.В любом возрасте.

Вл
Владимир.

ЕМУ БУДЕТ НЕРАДОСТНО УЗНАТЬ, ЧТО СТАРОСТЬ - ХОРОШАЯ ПОРА, НО , К СОЖАЛЕНИЮ, И ОНА ПРОХОДИТ.

Владимир Кручинин

Хорошо сказано. Проблема только в том, что непонятно, когда же эта встрэча наступает!??

Анатолий Кураков

встречая старость даже в Валенсии,трудно смирится с размерами пенсии( Кураков А.А)

Светлана Войцеховская

Особенно нашей.

Станислав Носов

Жизнь даётся всем , а старость только избранным ......👍

Анатолий Гусаров

"В жизни раз бывает 18 лет".....а вот 80 - не у каждого

Александр Харитонов

Везет. А нам медвепуты старость то отодвинут.....

Михаил Андриянов

О возраст осени, он мне дороже юности и лета!

Николай Рязанов

В каждом времени года,есть свои прелести.

Лидия

Многим не пришлось встретить старость...

Анатолий Хабаров

Хорошо сказал. Многие не встречаются.

Елена Мусатова

Хорошо,когда старость-в радость.

Ол
Ольга

милейший человек - Губерман