Москва Златоглавая Z

Одна из моих сильных черт- умение притвориться, будто я помню человека, который мне пишет.....

Ответы
Галина Д

Со мной наоборот получилось... таааакккк! Что еще за печаль????? Мне не нравится печаль!!!! Отставить печалиться!!!!

Москва Златоглавая Z

Встречала! Пару раз пересекались. Не впечатлила. Вот если ты,Верочка,Иришка - задели, запомнились потом, эта - ни в одном глазу. только отметила грамотность. Видишь,Галёныш, у меня эти три года очень трудными выдались... Я тут поневоле застряла и постоянно была в себя погружена. Никто мне не был нужен. И спасибо вам, что не обратили внимания, рассмотрели- кланяюсь в ножки. Мне вы очень нужны и важны, как оказалось.

Галина Д

Лелька! Да не за что! Не нужно таких слов, а то слезки близко!!!! Живи! И радуйся жизни!!! Я просто люблю тебя! 🍮🍮🍣давай бахнем по кофию!!!

Москва Златоглавая Z

Запросто!

Валентин Витальевич

🖼 Вот и я при перся возьмёте?

Москва Златоглавая Z

А как же! Традиционная фигура - на троих!)))))

Людмила Столярова

Чем и хорош этот сайт,пишешь,общаешься и никого не помнишь ,как в поезде

Москва Златоглавая Z

ага... Очень не многих в лицо узнаю..

Людмила Столярова

Это подтверждает что мы все же должны общаться,не важно лицо,важно поделиться мыслями и эмоциями

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Это не сильная черта. а склероз

Москва Златоглавая Z

Сами Вы....Это умение абстрагироваться от всякой ерунды, вычленяя главное.

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Этим всё и сказано

Москва Златоглавая Z

Нужно уметь тренировать мозг. Не перегружать его всякой ерундой, типа общения с Васей Пупкиным или Олей Ивановой. Поговорила- и забыла, оставляя место для главного и нужного.

Валентина Виделина (Федотова)

Откровенность,вот сила!!!!

Москва Златоглавая Z

А я всегда признаюсь - ну не запоминаю я... Ну память дырявая...

Сёгун Аутум

Это дипломатия общения.

Сергей Чукмарев

а меня?)))

Москва Златоглавая Z

А должна???Убей - не помню...

Сергей Чукмарев

а где сильная черта?)))

Мухтар Джармухамбетов

А зачем

Москва Златоглавая Z

Вежливость..

Мухтар Джармухамбетов

В чем тут вежливость

L….

🤣🤣