Ма
Марианна

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
. Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота! Мужчины! Где вы?

Ответы
Борис Алиев

Женщина в тбилисском зоопарке спрашивает у служителя, кормящего слона: "Это мужчина или женщина?", тот отвечает:"Самэц!". Тогда она снова спрашивает:"А разве это не одно и то же?" и в ответ слышит:"Э, мужчына это у каво дэнги эсть!".

Барон Де Гофмансталь

Она была либо глупой, либо слепой. Если бы не было настоящих мужчин, наверное на всех женщин не хватило бы поездов, но раз уж вы не спешите на рельсы, значит довольны нами)))😆

Ма
Марианна

не все Анны...есть Маши. Кати,Светы и т.д.

Валерик

У меня есть зять дальнобойщик. Када женщина перебегает перед его машиной он кричит ей: Осторожней красотка, машина не ебёт а давит😀

Ма
Марианна

это его словарь разговорный? И ваш?

Валерик

Не мой...но он прикольный👍

Ма
Марианна

честно сказать- мат НЕ ЛЮБЛЮ

Валерик

Обычные слова которым навесили ярлыки...если подумать:-?

Ма
Марианна

Режет ухо и глаз. Не люблю. Спокойной ночи.

Валерик

СН🌷💋

Alexandr S.....e

Аннушка, простой подскользнулась, зато Лева, перед ее смертью-такой фигни понаписал: и адюльтер приплел и любовь несчастную....

Ма
Марианна

Лев Николаевич это мог.

Александр Стрельцов

Если ни кто не находится ,измените форматы поиска. Короче , попробуйте взглянуть на мужчин без лишней требовательности.

Ма
Марианна

уже....))))))

Александр Стрельцов

Ну как помогло ? Результаты есть ?

Ма
Марианна

Я не микроволновка. чтобы сразу горячее!)😁может не знаю о каких результатах может идти речь...😞

Сергей Нерике

Екатеринбург - это Да! По современной трактовке Аня выжила.Сломался паровоз...

Сергей Нерике

Вы не из области искусства?

Ма
Марианна

да

Сергей Нерике

По своему естеству, Вы Жанна Д"Арк или Джульетта (Мазина)?

Людмила Гамалицкая

Вы же знаете хороших ( так мы думаем ) разобрали , а скромные затаились 🙂

Ма
Марианна

боятся нас...

Людмила Гамалицкая

это точно ..

Виталий Гончар

А машинист, что совсем того, ведь хорошая еще девка валяется, зачем давить то.

Ма
Марианна

не среагировал. не успел...😵

Сестрица Алёнушка

"Мне бы ее проблемы..."- сказала доярка, вставая в три часа на утреннюю дойку.

Виктор

Испытала,что такое " Попасть под паровоз"не передоваемые ощущения

Ма
Марианна

как угодно

Виктор

И мне все равно...

Ма
Марианна

мне не всё равно. Просто вам уступаю

Виктор

Благодарю.. Я просто пошутил не сердитесь

Владимир Якимов

А ЕСЛИ БЫ ВСЕ ИСКАЛИ НАСТОЯЩИХ, - ГДЕ НАЙТИ СТОЛЬКО ПОЕЗДОВ ?

Владимир Якимов

так кидаются они сами

Ма
Марианна

не сваливайте всё на них

Владимир Якимов

ааааа - мы их бросаем под поезд.......

Ма
Марианна

конешна!😝

Владимир Якимов

судить нас надо

Яков Махортов

Я задал вопрос, и пока не получил вразумительного овета.

Яков Махортов

Кто такой настоящий мужчина? Нажмите на мой ник потом вопросы, может там ответ напишете?

Ева Адамова

У нее своеобразный вкус. Она и детей своих не оценила.

Ева Адамова

материнство - это вечная ценность

Ма
Марианна

Ева! А не написать нам с вами роман?______

Ева Адамова

Пишите без меня, Вы очень хорошо сочиняете. Не хочу присваивать чужой успех

Ма
Марианна

Спасибо. Вы добрая 🍁 🍁 🍁

Ева Адамова

Успехов в Вашем творчестве

Александр Карабашев

Лучше пусть дождется поезда--его тоже мужчина ведет

Фердинанд Франц Иосифовович

нет она запуталась в мужчинах, кредитах и ипотеке

Ма
Марианна

да... вот... Это моя жен. логика 😝

Фердинанд Франц Иосифовович

ты утомишь любого

Ма
Марианна

мне как ? Уйти?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет просто ты задала 3 ненужных вопроса...я то ниче а другой мог уже нахамить

Ма
Марианна

👋Пока.😡

Владимир Ракивненко

Между Ебургом и Челябой... Там поезда - не ходят...

Ма
Марианна

почему

Владимир Ракивненко

Дела - у меня, простите... ))

Юрий Кривов

Почему, как будто ? Кругом тишина и красота !

Ма
Марианна

Юрий! Вы-не фантом?

Юрий Кривов

Просто вы смотрите и не видите, а я всё вижу...

Ма
Марианна

научите

Юрий Кривов

Слепой спрашивает у зрячего "Как ты видишь ?" - и услышал ответ " Это невозможно объяснить"...

Ма
Марианна

это как вас понять относительно вас?

Юрий Кривов

Если бы я знал как, научил бы...🌹

Gregory Zmievskoi

Толстой - мастер загадок, как и все великие.

Ма
Марианна

пожалуй

Gennadil Tylkov

У Анны мозги работали в одном направление.

Ма
Марианна

это не у нее. А у Л,Н,Т,

Gennadil Tylkov

Значит он хотел этого

Ма
Марианна

и сделал

Ол
Олег

просто у неё в это время месячные были...

Ма
Марианна

и это по мужски?

Ол
Олег

это природа....

Ма
Марианна

вам-то =что??????

Ол
Олег

мне ни чего. всплыл вопрос- я ответил.это моё мнение. не задавайте вопросы . не будет ответов.

Ма
Марианна

Хорошо