L….

И запомните девочки! Когда Вам плохо, сильный мужчина он успокоит, утешит, поможет!!!! А слабый будет рассказывать , что ему ещё хуже!!!! Бегите от таких!!!!бегите

Ответы
Aлександр Кузьмин

И запомните девочки ! Когда вам плохо , не клюйте другим голову !!! Бегите СРАЗУ ! Бегите ото ВСЕХ ! Еси вас кто-то успокоит - вы же с него живого не слезите ! Потом побежите всё равно ! Тока уже от страха ! .... так что начинайте бежать сразу . Экономьте время и силы . После пары пробежек "Плохо" дохнет от бескормицы .

L….

Мама дорогая! Кто же Вас так обидел?)

Aлександр Кузьмин

Всё просто . С некоторыми такая фигня проходит только один раз . Дальше эту подачу надо гасить ещё над сеткой . .... обидеть меня НЕВОЗМОЖНО .

Стас Васильев

Кому бежать и от кого!? Большая часть девочек довольствуются потоками и собаками и мальчиков видели только в порнухе....Таки я и мальчиков не оправдывают. Но за такие призывы попу бить надо.

Алик Лосев (Альфред)

Сильный и по морде... вот слабый он пожалеет приласкает. Ко мне бегите...

Игорь Бухтияров

А утешать и рассказывать, что ему ещё хуже - это разве не одно и то же?

L….

Нет!

Игорь Бухтияров

Надо же!

Владимир Вельский

У настоящих мужиков женщина счастливая, у остальных сильная..😁

L….

Вооооот

Вл
Владимир

А вы допускаете, что и мужчине бывает плохо?🙄

L….

Нет

Вл
Владимир

Вот по тому, ваш призыв имеет большой изъян.😏

L….

Может просто, потому! Что меня воспитал МУЖИК!!!! Который никогда не ныл????А??? А нас с матерью жалел!!!! Мужчина нытик! Жалкое зрелище!!!! Я и сыновей своих так воспитываю

Вл
Владимир

Я не за то, что бы мужчина был нытиком. А за понимание другого человека. Плохо бывает не только женщинам.

L….

Понимание! Это да! Когда просто диалог! Поделится! А когда женщина плачет и говорит, что плохо! В он в ответ! А мне ещё уже! Это как?

Вл
Владимир

имхо. Думаю, что не может быть человеку хорошо, когда твоему любимому плохо.😢 А уметь утешить не каждый может.😏

Андрей Борисович

а кого то это утешает что тебе было еще хуже!

Евгений Антонюк

комбат Твердохлебов: мне уже лучше немного.

Татьяна Перова

Уже убежала в одних трусах. (Простите за пошлость)🙂

Евгений Антонюк

осень настала, надо в двух

Татьяна Перова

Пардон. (точно) Бюзик прихватила... Наглая такая Я.😂

Михаил Цветаев

"Да успокойся ты! У меня и похуже было!".))

L….

Это как?

Михаил Цветаев

И тут последует долгий разговор о моих трудностях,после которых девушка осознает,что у неё всё просто прекрасно!))

Александр

Кто ещё не понял?...... Шаг в перед...🤣🤣🤣

Люблю Linux

я буду действовать поочерёдно.

L….

Это как?

Люблю Linux

сначала успокою и утешу, а потом...)))))

L….

А потом? 😳😳😳

Люблю Linux

расскажу, что мне тоже хуанхово....

L….

Ну тоже надо иногда )))) Вы же тоже живые

Люблю Linux

😁👍🌹

Геннадий Криц

Типичная женская манипуляция.

Та
Татьяна

Это уж точно абсолютно....

Машлизинг Одо

Истину глаголите...

Ви
Виталий

Куда бежать то?))

L….

От них

Ви
Виталий

Нужно посылать а не самим бегать☝✌ как вариант)

Эк
Эксперт

Или уезжайте....

Мария Баглюк

Это точно.

Оленка

Это точно

L….

🤝🤝

Маша

Резонно))

L….

Маруся! 🤝🤝🤝

Маша

🍾🥂да!))

Валерий Журавлев

👍👍👍