Ко
Космополит

Официальный представитель Кремля Песков 10 июня:"В России олигархов нет."Ещё одна проблема России решена.Молодец?

Ответы
Николай И. М.

Этимология
Происходит от др.-греч. ὀλιγάρχης «олигарх», далее из ὀλίγος «небольшой, малый, недостаточный» + ἀρχή «начало, начальство, власть»
😉

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ ОНИ ЕСТЬ И ВСЕ ЗНАЮТ ЭТО НАДО ГОВОРЯТ ВРАТЬ ТАК ЧТОБ БЫЛО СКЛАДНО ,

Граф Пупыркин

А нах они нужны у нас у власти бандиты воры наркоманы артисты спортсмены

Гр
Григорий

Я ржу с этого клоуна .Гениальный ход кукловодов собравших эту "команду "

Надежда Тихонова

Забавно..Только на слуху наберётся десяток,а в списке Форбса тьма их.

Ко
Космополит

Олигархи это те,кто с помощью больших денег переделывает государство под себя.Ну вот Песков и посчитал,что государство уже давно их и они же государство.Он прав.Они Россия.

Надежда Тихонова

Видимо вы правы.Они-Россия.

Пр
Прораб

Так они все в Англии получили вид на жительство или в Израиле

Вэндель Странник

Оно думает,что народец ужо так туповат,что можа все!)))🥴

Светлана

Олигархи в России не живут. Они живут в других странах.

Светлана

На Красной. Что, не взяли?

Ко
Космополит

Красная давно погост.Вы приглядите место себе.

Светлана

Угрожаете?

Ко
Космополит

Успокойся уже.Пытаешься выглядеть более умной,чем есть на самом деле.Не получиться,глупость что то шило в мешке.Отвали.

Светлана

Ты мне угрожаешь смертью. Только на это и способен. Нет. Ещё способен оскорблять и унижать. Ты обычный тролль.

Малина Вареньевна

Он имел в виду их территориальное местоположение))))))

Стас Васильев

В России вообще нихира нет и люди скорозакончаися.

Ко
Космополит

Как сказал в своё время Воланд:"В России чего не хватишься,того нет."

Анатолий Дилан

Откуда в России олигархи,они все в Лондоне.

Ко
Космополит

В Лондоне просто очень богатые русские люди.Олигархи под санкциями.

Анатолий Дилан

Русского хоть найди,или Абрамовичи,Ротенберги итд(ты ответишь,граждане России)

Ко
Космополит

Я их и не считаю.Они не русские,не россияне,по большому счёту.Какие к ним претензии.Нужно ехать в Израиль зарабатывать там большие деньги и валить в Лондон.

~E
~ Eva Lansca ~

Да куда же они делись , йобушки - воробушки ?

Людмила Козина ( Агеева )

,,Переболел короной,,снял со всех ??????🤔✌️

Колючка-Это Я)))

Конечно,они все граждане забугорья(((

Valeriy Sonin

типа они не влияют на власть ПУТИНА

Михаил Цветаев

🖼

Нина Naumenko

и ВЫ поверили......?

Луиза

приплыли!

Alexander Moiseev

И???????????????

Любовь Золотарева

Конечно.