Александр Бабурин

Поздравил тут с праздником 😢сегодня спросили какой? Что правда так всё забыто ?

Ответы
Ла
Лариса

Сегодня день полного освобождения от блокады Ленинграда.,день освобождения Освенцима,и день Холокоста.Но это не те праздники,с которыми поздравляют.Скорее всего,это память,грустная,болезненная память.

Александр Бабурин

В Нашем городе поздравляют. Это главный праздник ....Не выстояли бы не было бы страны.Мы чтим и помним

Ла
Лариса

Чтить и помнить,это святое.

Характер- Не Подарок

Лучше конкретно указывать, с каким. Сейчас что ни день, то праздники у кого-то. Поэтому не все Вас поняли.

Александр Бабурин

Значимость разная..... Таких единицы. Это один к одному что и 9го мая . Впрочем и это скоро будет ......😢

Ан
Анна

27 января - День окончательного снятия блокады Ленинграда

Александр Бабурин

Спасибо Вам что знаете или узнали ....Не надо забывать НИКОГДА

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , народ плохо помнит . Особенно такие Праздники.

Александр Бабурин

Думал что хоть в России не забывают😢

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!

Nikira (Ирина)

Конкретно сегодня? Равноапостольная Нина.😉

Nikira (Ирина)

Зря! Вообще я про праздник.правильно вопрос задать.праздников тьма еще! А вот сомневаться в правоте своего народа...... нельзя!

Александр Бабурин

Я думал вопрос Я задавал ...Вы отвечали.... Оказывается Вы правильно задали..... Да как в Европе

Nikira (Ирина)

Немного не поняла.... я ответила на Ваш вопрос. Но я предпочитаю смотреть на тех кто с нами.а не против.

Александр Бабурин

Мелкие ошибочки недосказы а потом родитель №1 №2 Да всё тут понятно.....И все против нас🤣👍

Nikira (Ирина)

Да пусть там хоть перекрасятся в цвет радуги. У нас как то мама и папа. У мусульман тоже....да и время все расставит на места свои.

Марго Беккер

а на фуя *Дни испольхованных гандонов*!?🤣

Александр Бабурин

просто ужас ...хорошо что это не читают другие

..

Здесь не только россияне находятся.

Александр Бабурин

Дак 168 героев СССР разных республик Ленинград освобождали в операции Искра

..

Сегодня история переписывается.

Александр Бабурин

Дак а Вы то на что ? Проконстатировать этот факт ? И Всё?

А Не Скажу

я - не исключение - с каким?

Лариса Ларина

прикидываются....

Ко
Константин

Это неместные были.

Лариса Ларина

пришлые....😂😂😂

Ко
Константин

Тут же иностранцев полно. Вполне возможно что им незнаком этот праздник.

Лариса Ларина

С праздником вас, уважаемые мужчины! Будьте здоровы, счастливы и благоразумны!!!🥂🍾🎆

Лариса Ларина

Спасибо!!!😊

Пан Змій Zp.ua

День сурка

Света Дмитренко

неправда

Александр Бабурин

Теперь уже после ответов и не вериться

Филиппов Сергей

))))))))))