Марк Аврелий

Какие молитвы знаете?

Ответы
Никифоров Валерий

Ал-лахумма, барик 'аля Мухаммадин ва 'аля али Мухаммадин кя-ма баракта 'аля Ибрахима ва 'аля али Ибрахима ... После упоминания имени Пророка Мухаммада следует всегда произносить салават: «Аллахумма салли ‘аля Мухаммад»

Марк Аврелий

Иншалла

Ве
Весна

Отче наш. А вообще молитвы придумали люди, это язык и вибрации души, если хорошо прислушаться, то можно услышать её в себе. Главное не зубрить, а проникнуться

Марк Аврелий

Прекрасно

Ве
Весна

Замечательно

Ве
Весна

Спасибо 🌈

Марк Аврелий

Пожалуйста

Максим Jw

Добрый вечер, Андрей. Иисус Христос учил образцовой молитве Отче наш. А также учил молиться своими словами. Всё остальное - не от Бога.

Марк Аврелий

Спасибо

Irina Bogomolova

Вы хотите нам сказать,что делаете зарядку,знаете молитвы и этим сильно от других отличаетесь?

Марк Аврелий

Доброго дня

Irina Bogomolova

Доброго.

Olena Mykolayivna :)

Самая... главная, молитва Матери... а там.. уже слова и мысли, и мольбы.. идут из сердца.

Ко
Константин

Господи,спаси мою душу матросскую..преврати море Балтийское в водку Московскую

Ко
Константин

Отличная молитва

Ко
Константин

Агась

Се
Семён

Господи, избавь меня и ближних моих от фанатиков религиозных любых конфессий!

Марк Аврелий

Да спасет меня Господь, от подъема раннего от крика дневального, от коридора узкого, от старика русского.....

Се
Семён

И такое тоже есть.

Марк Аврелий

Только эту знаю, еще с армии

Владимир Н

Заставь дурака Богу молиться, так он весь лоб расшибёт! Это первая молитва.

~E
~ Eva Lansca ~

Полностью не одну , как тот кот , что в " Понедельник начинается в субботу "

Галинка Живилова

я много лет знаю только одну: Царица небесная спаси и сохрани моих детей

Галина Мазяркина

Их не обязательно знать, благодари своими словами, будет эффективнее.

Ленточка В Косе

Взбранной Воеводе победительная,восписуем тебе раби твои..

Нина Яблонская

единственную- Отче наш! остальные на разные случаи читаю.

Т@
Т@Ня

Много. Но они мне не помогли , когда мне было это нужно.

Марк Аврелий

эх

Валентина Карпенко

...ангел хранитель идём со мной, ты впереди, я за тобой..

Кс
Ксения

Николай, угодник сохрани! эх.. одалели чёрти эээти...

Марк Аврелий

связисты!

Кс
Ксения

радистка кэт😁

Марк Аврелий

фигурная)

Кс
Ксения

разве? мы не на льду)

Марк Аврелий

а пора бы)

Надежда Тихонова

Я бы написала,но вы не разрешили без авы.😌

Марк Аврелий

эх

Ta
Tatyana

Наизусть Отче и Пресвятой Деве Богородице

Се
Сергей

Только "Е@ твою мать!" Но, всегда помогает.

Марк Аврелий

Ну как вариант

Нина Кузьмина

Совсем немного. Все короткие и Отче наш.