Вики Вика

Если кентавр совокупится с русалкой, у них родится наполовину человек, на четверть рыба ,на четверть лошадь?

–1
Ответы
Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Шурик Македонский

понятия не имею, увы, мы не можем встретить волшебных созданий... Но задай этот вопрос Рубеусу Хагриду, его это явно заинтересует! И кентавры в Хогвартсе есть в Запретном лесу, и русалки в Чёрном озере обитают...

Юрий Малиновский

А вы представьте,как это может происходить...У кентавра нет ...хотя вру,есть..А прикольно,конь с хвостом рыбы! 😜

Шурик Македонский

типо, как козерог, только лошадь, морской конь?

Lupus Est

Интересно, каким образом это произойдет? Ведь у русалки ниже талии только хвост рыбий.

Дмитрий Каракозиди

Кентавры это люди первыми одомашнившие лошадь и жили в тесалийской долине в Греции.

Николай Вахтер

И будет у этого существа голова,человека тело лошади,и конечности плавники...

Екатерина

не пугайте нас...в таком возрасте маразм еще не должен пировать...

Ва
Валентина

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!

Екатерина

)))

Светлазара Глыга

Вы сделали мой день забавным и интересным Вашим вопросом. :)))

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Александр Филин

Ты просто представь этот процесс!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Евгений Шевченко

да я вроде нормальным родился.. в зеркало смотрел))))

Оленька Оленька

на четверть человек.А всё остальное-как придётся...

Константин Лисицын

Вопрос лишь один! Кентавр -ладно!!! Русалку -куда?))))

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Денис Таипов

Родится русалка с человечьей головой и копытами

Валерий Киселев

Думаю, наполовину лошадь, а человек на четверть.

Максим Jw

Чушь собачья не достойна внимания и обсуждения.

М Я

у беды одно начало - сидела женщина скучала 😄

Handyman

дурное дело ==> не хотрОе
где было двое, станет трое!!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

молодец!!! О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Handyman

я ничего не читаю кроме кросвордов..........пусть я буду самым тупым и не образованым
я делаю работу о которой мечтают буржуи во всех странах мира, и даже не потому что я хопрошо знаю виндовс или автокад программы, и даже не потому что я неплохо говорю пишу и читаю по англиски, и даже не потому что я инженер, и даже не потому что я владею как минимум 10 стриительнух професий..............я просто человек не плохой, и не самый глупый!!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Не воспринимай мои слова так близко к сердцу! я же шучу 😄

Handyman

знаешь........иногда бывает так
может и не видно где шутка............я и сам люблю шутить
..........не обижайся

Зоя Антоновская

А у них есть гениталии? Интересно посмотреть)))))

Кс
Ксения

озабоченная?Или это российские потуги на юмор?

Сергей Остёрский

А, открылось. Это я распространяю эту картинку. Нашел, кажется в ВК.

Na
Natalia

Я тоже нашла в фб

Сергей Остёрский

Она везде гуляет.

Na
Natalia

Ну вот, как раз подходит для Вали.

Сергей Остёрский

И не только для Вали, вообще.