Бутявка С Напушки

Вы знакомы с Гарри Поттером? Помните, там была злая ведьма Амбридж, которую кентавры утащили в лес? Что они с ней делали - не уточняется, но можно додумать... Кое-кто может написать фанфик, нарисовать картинку и даже откосплеить... Как вам идея? А то всё неизвестных персонажей рисуют, которых я лично не знаю...

–3
Ответы
Василий Комышний

ну, да)) А то что из Снейпа сделали натурального пидара, вместе с Малфоем и Поттером, это, конечно, для Вас незнакомые персонажи?))

Се
Сергей

пьяная маразматичка написала, а вы чмонеете от ее писанины! устроили ажиотаж из ее наркотических видений

–1
Лог Дог

Судя по её стервозности у нее давно не было мужика. Вот и пожалуйста целый табун метровых фаллосов))

Бутявка С Напушки

Зачем же сразу ****? Может, среди кентавров есть местный персонаж - Щекотун?

Лог Дог

Щекотуном он не сможет осеменить кентавриху))

Гражданин Мира Первый :-)

на счект фанвика не скажу, но кентаврам откосплеить бедную Амбридж, не позволю 😉😉🙂

Александр Бабурин

Я не думал что Это живой персонаж.......Ошибался. видно .Нет лично не знаком ...

Карен Лорис-Руссо

Ну можно. Вроде они её разорвать или повесить хотели. Вообще они жестокие

Ма
Маша

Да знаю гарри поттера но я не умею рисовать картинку и писать фанфик

Соколова🇷🇺

Я была в Лондоне в музее Гарри Поттера. Такую ведьму я там не видела.

Се
Семён

Целые сайты есть фанфиков по гп и его нестандартным приключениям.)

Ваняя Иванов

..а вы прям детские сказки со взрослыми намеками читаете?

Бутявка С Напушки

Почему сразу взрослыми? Может, её щêķ0ť@ли?

Ваняя Иванов

да именно так и было,что отображено в кино взрослого жанра ,как и про красную шапочку!

Ир
Иришка

Страшно подумать. Впрочем, дамочка этого заслуживает )

Ло
Лоуренс

Ну гадостью ведьму не напугаешь...тем более как ее заставить есть?

Бутявка С Напушки

держать её и в рот пихать.

Ло
Лоуренс

Подавится.

Бутявка С Напушки

тогда... придумайте что-нибудь своё

Ло
Лоуренс

Ну щекотать ее жестоко))

Юрий Ласковец

харрошая идея!! таакой мона сюжетик порно сбацать☝️

Ник Ник

Это же для детишек кино Гарик Потный😂😜🤣🌹🌹🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мне кажется, что то такое давно уже присутствует

Александр

Всякий "додумывает" в силу своей испорченности!

Al
Ali

я кроме бабы-яги -бутявки вообще никого не знаю

Дэн Люк

ха )))она даже после этого вроде как выжила ))

Игорь Николаевич.

Ни лично, ни по книгам. Ни одной не читал.

Змей Горыныч

Страшно подумать..Но она того заслужила.

Yury Kozhevatov

Привет...получила удовольствие,наверно