На
Наталия

Если нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.

Ответы
Эдуард Щиголев

Взрослая особь Коня домашнего имеет коническую форму, обычно с ярко выраженным седлом на спине. Снизу расположенны четыре скакалки, оборудованные подоконниками (в простонародье — подковами). Сзади конь оснащён мухобойкой (с яп. коньвеер).

Обычно Конь имеет голливудскую улыбку, некоторые представители бывают конёпатые. Самые популярные причёски у коней — в стиле хиппи и ирокез.😝

Олег Ляховский

Причём здесь подкова и копыта? Подкова закрепляется на копытах и при отрыве оной совсем не обязательно , что носивший её обязательно умер.

На
Наталия

А где юмор? 😁

Олег Ляховский

А причём здесь юмор? Вопрос вполне серьёзный. если ты нашёл чью-то подкову, то найди эту лошадь и узнай кем она была по" жизни". Если фартовая - тогда бери и носи, а если нет - тогда (.....) соси. Вот это юмор.

На
Наталия

Это серьезно.......

Олег Ляховский

Не обижайтесь. я пошутил.

На
Наталия

Чего мне на Вас обижаться. У каждого свое мнение. Это нормально.

Kolkrabe Raven

Если кто-то отбросил копыта с эмблемой Найк - и слава Богу:о))))))))) А то на новые денег никогда не хватит.

Марк Демидов

Правда, где эта тонкая грань между модным, пошлым и даже смешным ещё никто не определил…

На
Наталия

У каждого человека, эта грань стоит на разных ступенях. На мой взгляд, человеку ВСЕГДА нужно заниматься самовоспитанием. Тогда не все будут бегать за смешной, пошлой модой, а будут определять СВОЮ грань.

Марк Демидов

Ну да, мы помним, что леопард – это грациозная и величественная дикая кошка!

На
Наталия

Так и есть. Вот только в животном мире все остается как и прежде, а "человек разумный" сам себя "уничтожает".

Марк Демидов

во во

На
Наталия

Спасибо за понимание. 🖼

Александр Шевелев

А если "склеил ласты", "дуба дал" или "кони кинул", тогда что надо искать? 🙂

На
Наталия

Так уже нашел.

Александр Ясноокий

Смешно: Если нашел на счастье звезду, значит, кто то другой звезданулся?🤝

На
Наталия

Точно! 😂 😂 😂 👍

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Не пожелаю другому ничего, кроме смерти

Валерий Вологжин

подкова не приносит счастье нужно пахать как лошадь

Сергей Логинов

это скорей всего подкова уже негодная и ржавая

Ме
Мечтатель...

Лошадка просто потеряла, когда искала Ёжика...

Ю)
Юлия )))))

Ха--ха

D. Gerd

Да! На том и основаны и русские сказки и пр.

D. Gerd

Прости, это случайно ткнул и не дописал... ХОРОШО ЕМУ на картинке

На
Наталия

Пусть и тебе будет все отлично в жизни!

D. Gerd

Спасибо! Взаимно! До июля свободен!

D. Gerd

!!!

Александр Елтышев

А кто из двоих счастливее - вопрос спорный.

На
Наталия

Кто-то счастлив.

Левин Василий

Да только гвозди кто то вытащил до не го

Володя

😂...сегодня одни юмористы собрались.

На
Наталия

А чем плохо? Наша жизнь на столько напряженная, что хочется расслабиться и пошутить. 👌 😁

Володя

Вполне согласен.

Володя

👍

Том

Такая подкова счастья не принесет

Evgenij E

смена поколений😜

Рашит Валиев

Возможно, или на колбасу забили.

Vladimirs Cucukins

А копыта - где? Уже сожрали???😱

Ольга Опекунова

..или обновил копытца..😂😂😂

Игорь Кузнецов

Ты следующий.. 😆🌸

Василий Хурсин

Не кто то другой, а лошадь