Nomad Жиембет - Тана

Как выберите себе девушку по внешним признакам? красивая но стерва, или такая средняя но добрая, или некрасивая но с отличной фигурой?

Ответы
Ирина

умную ..с хорошим воспитанием и понятиям по жизни.добрую и отзывчивую..а с лица воду не пить..

Ирина

вот так сынок...и выбирай не ошибешься..бывает..что в дополнение к этим качествам такая девушка может быть еще и красивой..тогда тебе крупно повезет.

Ирина

🌹

Павел В...

ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ, ТО ПОДУМАЙ, ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ С КРАСИВЫМ ЛИЦОМ ИЛИ С БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ???

Nomad Жиембет - Тана

но ты сам представь какой лучше

Павел В...

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ НЕ ВНЕШНЯЯ КРАСОТА, А ВНУТРЕННЯЯ!!! ВНУТРЕННЯЯ НЕ НУЖДАЕТСЯ ВО ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ КОСМЕТОЛОГОВ!!!

Nomad Жиембет - Тана

навряд ли,все так говорят

Павел В...

НЕТ, МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ!

Tansulu Japarova

Не все что светится золото! Все зависит от человека, вкусы же разные ро

Максим

Красивая, злющая стерва, с фигурой как у ферзя. Выбрал.)))))))) Не жалею!)

Nomad Жиембет - Тана

)))) красава

Nina Ayite

Smotria dlia chego vi ee vibiraete: kak podrugu, kak znakomuu ili na odin vecher pokazat druziam.

Nomad Жиембет - Тана

навсегда

Nina Ayite

Esli navsegda to vibiraite tu s kotoroi vi mojite dogovoritsia i nachinat stroit postepenno vzaimootnochenia. Konechno luche vibirat devuchku optimistku s umorom i temi kachestvami kotorie vi senite.

Nomad Жиембет - Тана

спасибо)

Руфина

когда приходит любовь ...не смотрят .... только в глаза.

Оксана Репка

Во озадачил...вот как мне выбрать себе девушку???

Анатолий Филоненко

А можно из серии фантастики --- ВЕСЬ комплект.

Евгений Жизнев

средняя и добрая, но главное чтобы моя была

Mixail Фефелов

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА КРАСИВА ДУШЕЙ СВОЕЙ

Nomad Жиембет - Тана

ну а если снаружи не очень

Mixail Фефелов

ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ДУШЕВНЫЙ И ПОНЯТЛИВЫЙ

Nomad Жиембет - Тана

все так говорят но ищут всегда красивых

Mixail Фефелов

КРАСОТА НЕ В КРАСКЕ НА ЛИЦЕ И ВЫЩИПАНЫХ БРОВЯХ И ИЗ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЕСЛИ ОДЕНЕТСЯ ДОСТОЙНО КРАСИВО И ЗА СОБОЙ И МУЖЕМ БУДЕТ УХАЖЕВАТЬ

Неизвестно Неизвестно

Пусть она сама выбирает. Так надежней

Nata Suslikowa

не знаю, мне парни больше нравятся

Nomad Жиембет - Тана

а характер

Nata Suslikowa

самодостаточный, не навязчивый, умный, добрый, с чувством юмора и ООООчень терпеливый ))))

Nomad Жиембет - Тана

уау прям идел

Nomad Жиембет - Тана

я почти подхожу 😄

Nata Suslikowa

а то, не размениваюсь

~V
~Nuta Vital'evna ~

Я как нибудь обойдусь без девушки)

Александр Шмелёв

Пусть средняя но с сердцем

Виталий Васильев

С гармоничной красотой .

Nomad Жиембет - Тана

это как

Виталий Васильев

У каждого человека своё понимание красоты и духовности . Вы задали вопрос уж очень узкий . Из того что имеем - средняя .

Просто Я

Жди..тебя самого выберут

Наталия

У кого ти ть ки больше.

Наталия

Как то так...

Наталья Герус

у каждого свой вкус

Акбай Ойнаров

красивая но стерва

Nomad Жиембет - Тана

о да классный выбор

Акбай Ойнаров

конечно мне не нужен серая мышка

Nomad Жиембет - Тана

Я се такую же хочу,потом воспитывать буду

Аликпер Агакишиев

всех трех..и сразу..