Br
Brutto

А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на "Льник"
. . ПонедеЛьник, Е%аЛьник, НачаЛьник, БудиЛьник... ОСОБЕННО: Е%альник начальника в понедельник)))

Ответы
И*
Ирина ***

Ой, я сделала для себя приятное открытие - в моей жизни эти слова не ассоциируются с неприятностями. )))
Сама себе начальник на любимой работе, поэтому мне приятно лицо начальника в любой день недели. А на звонок будильника я себе поставила музыку для релакса. )))

Br
Brutto

Мне бы такую начальницу🤗 😆

И*
Ирина ***

)))))))))) Тогда еЛьник-аЛьник-иЛьник всё равно будут Вас сопровождать по жизни ))))))

Br
Brutto

Когда рядом такая женщина на остальное пофиг)))

И*
Ирина ***

Оооой ! Не знаю-не знаю !!! Трижды подумайте, прежде чем утверждать подобное. )))))))

Br
Brutto

Подумал))

И*
Ирина ***

Моё дело - предупредить ))))))))))))

Br
Brutto

))

Иллюзия

😂 Хорошо, когда нет лишних е....льников,понеде....льников и начальников.🤗

Ва
Василиса

я начальник,вроде ничего е%альник,даже в понедельник)))

Br
Brutto

)

**** Ленточка

Забыли - паяЛЬНИК в одном месте и могиЛЬНИК.

Шкавир Эзот

ты просто лингвист... лингвальник ))

Ольга Шестопалова

А вы из пугливых?

Br
Brutto

Я сам себе начальник

Ольга Шестопалова

тогда вы пугаете других!

Br
Brutto

Меня не бояться

Br
Brutto

😱

Игорь Лапин

Ха ха молодца

Светлана Таранова

👍😂😂

Юлия Никулина

😂 😂 😂

Lao Dao

😂👍

Что Нужно.

точно.

Елена М

Нет!

Баба Яга

🙂