Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: во власти ... ) и я в течении 31 секунды нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии указанное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали?
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Агния Сварогски
вам не жалко будет книги раздаривать?
Камилов Камил Хамзаевич
нет называйте своё слово!
Камилов Камил Хамзаевич
я же эл. версии книг посылаю
Та
Таля
Искупление
Камилов Камил Хамзаевич
31 секунда !
Камилов Камил Хамзаевич
31 секунда !
Камилов Камил Хамзаевич
посылаю обложку книги
Камилов Камил Хамзаевич
Аннотация книги:
Аксинья Ветер, жена кузнеца, в свои двадцать четыре года пережила немало тягот, оставшись вдовой при живом муже. Она и ее близкие выживают в суровом мире, где голод и лишения забирают свои жертвы, где все смешалось – злые и добрые дела, счастье и горе. В жизнь Аксиньи вновь врывается любовь, запретная и осуждаемая всеми. К чему приведет она и сможет ли Аксинья искупить свой грех?