Камилов Камил Хамзаевич

Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: во власти ... ) и я в течении 31 секунды нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии указанное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали? 🙏🍎🙏

Ответы
Агния Сварогски

вам не жалко будет книги раздаривать?

Камилов Камил Хамзаевич

нет называйте своё слово!

Камилов Камил Хамзаевич

я же эл. версии книг посылаю ☝️

Та
Таля

Искупление

Камилов Камил Хамзаевич

посылаю обложку книги 🙏🍏🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Аннотация книги:
Аксинья Ветер, жена кузнеца, в свои двадцать четыре года пережила немало тягот, оставшись вдовой при живом муже. Она и ее близкие выживают в суровом мире, где голод и лишения забирают свои жертвы, где все смешалось – злые и добрые дела, счастье и горе. В жизнь Аксиньи вновь врывается любовь, запретная и осуждаемая всеми. К чему приведет она и сможет ли Аксинья искупить свой грех?