Се
Сергей

Какой любимый алкогольный напиток у Вас и почему? 🥃

Ответы · страница 3
С. В.

Коньяк. Не дорог, на остальное денег нет. Вино ещё, опять же дорогое.

Ал
Александр

Свойский хороший самогон!.. Потому, что сейчас настоящей водки нет!

Се
Сергей

Да. паленка везде. Либо цирроз, либо ослепнешь

Алиса Лиса

Бейлиз, мартини возможно глинтвейн...на самом деле под настроение

Алиса Лиса

Могу и виски хорошего выпить и даже коньяк...но в последнее время крепче 18 градусов ничего не пью

Се
Сергей

Главное, чтобы не во вред здоровью)

Алиса Лиса

В моих дозах точно без вреда

Алиса Лиса

10-15 мг на чашку кофе 2 раза в неделю, или столько же раз в неделю в сок

Мансур Вахитов

Была водка - за честный вкус. Теперь уже никакой лет двадцать как.

Людмила

Встречный вопрос:А чтобы он стал "любимым" это сколько надо пить?

Се
Сергей

Да хоть 10 грамм.
Не имеет значение количество.
Я выпиваю раз в полгода 1 литр пшеничного пива, когда приезжают в гости лучшие кореша.
у меня любимый алкогольный напиток - пшеничное пиво.

Людмила

Его сейчас НАСТОЯЩЕГО нет нигде....Сплошная пакость....

Наталья)))

Коньяк. Бодрит , не туманит и желудок хорошо реагирует на него.))

Баба Яга

Сейчас ликер клубничный радует:))). И из черноплодки, налиаочка.

Котэда

Коньяк наполеон. Им весь заставлен мой балкон.

Иван Иванов

Коньяк! Да фиг найдёшь, уже забыл вкус. Что по тыще, что по две.

Вечность

Пом ну а так настойки на всех ягода и фруктах на спирт чистом

Вечность

Ром

ап
анатолий попов

........коньяк Ай-Петри☝️😉.......единственный 👈...неболею утром

Ин
Иннуля

Прям уж такого любимого нет... Так, под настроение и желание;)

Галина Л

Красное сухое, лучше грузинское. Полезно в умеренных дозах.

Sorte 1976

Домашняя водка. Натуральная, только виноград. Тесть делает)

Света Митьковская

Вино полусухое красное а почему не знаю просто люблю и все

Сибирский Кот

Красное полусладкое потому что оно красное и полусладкое

Десант

Самогон!
От него башка не трещит так как от водки на утро.

Сергей Пучков

белое сухое-в жару хорошо!осенью-глинтвейн!зимой-коньяк!

Людмила Варивоцкая

По необходимости-только коньяк.. Это настой трав..🥃🇧🇾

Александр Журихин

Вино, коньяк.) Пить приятно, не давишься и не морщишься.))

Остап Бендера

бурбон. патаму что из него коктейли офигительно делать.