Св
Светлана

Если бы люди не ели мясо, они были бы добрые и без грехов?

Ответы
Максим Jw

Вздор. 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.
Иисус Христос, самый великий человек, ел мясо, как и его апостолы. Они воскрешали и исцеляли людей 🙂

Al
Ali

и веганов преступников хватает , матушка, гордыня-с , она гадина начало всех грехов и страданий

Al
Ali

один Адольф ..чего стоил и мир в крови утопил

Fenix🇱🇹

Гитлер был веганом, однако ему это никак не помешало погубить столько людей .

Юр
Юрий

Ага, щас... От вегетарианской диеты нормальный человек озвереет

Игорь Дубошин

Демонические аскезы могут завести куда угодно.

Добрый Мизантроп

Да ,становишься спокойнее ,это точно !

Светлана М

Вот вы, когда голодные, вы добрые?

Св
Светлана

У меня появляется энергия.

Светлана М

О как!

Николай Нагайцев

нет,злой.

Добрый Дед

Коты едят мясо и добрее их нет)))

Vlad Bosikom

Нет. Адольф был вегетарианцем.

Марат

Травоядных едят мясоеды

Борис Алиев

Они бы вымерли давно.

Alisa Warshavsky

Неизвестно!...

Николай

наверно..

El Fuego

Гитлер

Дедушка Старенький

🤣