Кр
Красавчик

Как посмели на российской таможне плохо обойтись с гражданами китая!? Вы чё, совсем попутали!? Забыли кто вас кормит, одевает, делает вам машины и бытовые приборы!? Это что за не уважения к своему хозяину!?

Ответы
Прохор П

Хозяин у вас, у нас компаньён и соратник, Против вашего хозяина. А ваш хозяин скоро будет нам прислуживать.

Кр
Красавчик

Кто? Китай? Пятки лизать будете в драку, чтоб угодить.

Сергей Горталов

Вот так. Посмели. Мы орки, нам можно. Это всяким эльфам светлоликим нельзя, а нам можно.

Arsen Beisenov

Издержки "имперского мышления"🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Феодализмус

Ли
Лия

а что там произошло?

Кр
Красавчик

Безобразия

Ма
Марина

😂👏👏👏

Кр
Красавчик

Китай такую маляву накатал в кремль, что щас китайцев в жопу целовать будут.

Ма
Марина

Представляю))

Кр
Красавчик

Великая россия может себе позволить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Кр
Красавчик

Оборзели. Кусают кормящую руку.