Галина Колоскова

Зачем мне на этом сайте предлагают похудеть,когда мой вес меня вполне устраивает? Предлагают бросит курить,но я никогда не курила и не собираюсь курить?Предлагают увеличить грудь,а зачем мне это у меня и так она большая,куда ещё больше?

Ответы · страница 2
Munavir Idiatov

Спортом нужно заниматься в любом возрасте.остальное на любителя острых ощущений и избыток денег..

Alex Volcov

нет предела совершенству)))) поэтому можно всегда немного, на пару размеров, увеличить чё нибудь))))

Ирина Андриевская

Чья бы мочала мычала, а твоя бы молчала! BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В деле всегда масса интересного, пока не вникнешь. После этого жалко времени, потраченного на такую ерунду. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#8 …

Alex Volcov

вы, Ира, как волнистый попугайчик... цитатами так и чирикаете....

Ирина Андриевская

Почаще улыбайся. Лишний раз рот проветрить не помешает. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#3 … #афоризм #юмор

Alex Volcov

Ир.... может Вам и надо, но.... спасибо, обойдусь как нибудь щщёткой так сказать

Ирина Андриевская

Уметь убийственно молчать-привилегия Женщины! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#9 … #афоризм #юмор

Роман.

Лучше бы предложили по молодеть.Жаль что такая грудь скоро исчерпает всю свою насыщенность.

Тамара Карпеченко

мне тоже предлагали...чтобы больше народа было на их сайте..рейтинг таким способом поднимают

Ме
Мелисента

Ой как "интересно"! Открыли Америку! Скажу по секрету, это всем предлагают, не обольщайтесь! 😉

Галина Колоскова

И как же избавиться от этих предложений,это же меня компроментирует в глазах других людей?

Владимир ******

Американский сайт . Что ВЫ хотите , они борется со своими недостатками и предлагают нам!!!...

Галина Колоскова

Спасибо за информацию,Володя!

Татьяна Будаева

А вы постарайтесь ЭТОГО не замечать. Я этого не вижу, я вижу лишь вопросы и ответы на них.

Birute

Ну ,что же Вы так зацикливаетесь на этой рекламе то?!По телеку тоже много реклам и ,что? 😄

Лариса Пукасова

Убирайте рекламу. Они же не лично к вам обращаются, а в принципе.Кому-то нужно вдруг.....

Люблю Linux

А мне постоянно предлагают заработать, бросить курить и накачать бицепс за неделю))

Виталий Журавков

Людям всегда всякие глупости предлагают. Всегда есть выбор. Так в чем вопрос?????????

Михаил Байбаков

Это как реклама в телевизоре.Хочешь смотри,не хочешь переключай на другой канал.

Одна Абизяна!

щазззз...перключится она!)))

Михаил Байбаков

😄 😄 :DПипетка ты тоже бросила курить,после того,как увеличила грудь,сбросив лишний вес? 😄 😄 🙂 😄 😄

Одна Абизяна!

так я исчо и кубики увеличила и волосы нарастила!))

Михаил Байбаков

😄 😄 :DТы Красавица!Спортсменка,комсомолка,приколистка 😄 😄 😄

Valeri Valeri

А это для сравнения, что есть страдающие, а вы везде в плюсе в сравнении с ними

Ирина Хавронина

это оплаченная реклама. рассчитана на среднестатистического пользователя...

Маргарита Кузьмина

Не обращайте внимания на рекламу. они же не в курсе, что у Вас все в порядке...

Ирина Андриевская

Патриотизм это любовь и уважение к Родине, а не к паразитам ее населяющим http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#10 … #афоризм #юмор

Маргарита Кузьмина

Причем здесь патриотизм? Андриевская, Вы что - то перепутали....

Ирина Андриевская

Это ограбление стрип-клуба! Всем оставаться на своих шестах!

Анатолий Ашихмин

В этом мире все не совершенно=))Если предлагают,значит надо увеличивать=)) 😄

Юрий Жуков

грудь всетаки увеличьте и начинайте курить. может тогда и будет толк с вас

Pol Viardo

наивная вы женщин просто людина рекламе делают деньги просто игнорируйте

Вера Таганцева

Потому как делать больше нечего.А реклама. вроде бы. кому-то душу веселит.