L….

— А потом она говорит, что лучше нам остаться друзьями.
— Ты, надеюсь, втащил ей?
— Простите, вы точно психолог?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Чох яхши!пять с плюсом!просто остается сказать-мать...мать...мать...из анекдота про эхо!

Na
Namik

😁 👍

Valentina

-Ой,какая мягонькая,пушистенькая,можно погладить? Не укусит?
-А,вы точно гинеколог?

Na
Namik

😁 👍 — Ты - грязная шлюха! — Хочу сказать, врач-венеролог из вас так себе...

Valentina

Три подруги обсуждают секс .Первая говорит мы с ним всего раз в неделю....Вторая, а мы всего один раз в месяц...Третья-" Ой девочки,у меня один раз в год...А вчера с лестницы упал.все пальцы переломал и язык прикусил🎃

Na
Namik

😁 🤣 👍

Valentina

☺️ 🍷 🍷

Na
Namik

Приехали с мужем на дачу полоть и он, глядя на огород, чешет лоб и говорит: Ох и наеbемся же мы Ну, а я, как порядочная, спросила: А что, полоть не будем? 😁 🤣

Пётр Ермаков

Я не психолог. Но с её предложением соглашаться надо

Na
Namik

😁 👍

Елена ***

Кто про что..... Баку о "психологии")))))

Na
Namik

😁 👍 Попробуйте Харакири! Откройте для себя внутренний мир!

Тася Гаврик

Я в нем каждый день варюсь))))😉 ✌️

Na
Namik

- О, твои ноги у меня на плечах, я их держу в своих ладонях, чувствуешь, как я весь дрожу, видишь, как покраснело моё лицо, как появились капельки пота на моём лбу, всё, сил нет терпеть...
- Петрович, я тебе дам сил нет терпеть, сказал же, тащи стремянку, а теперь стой и держи меня крепче, ещё три лампочки вкрутить надо.

Тася Гаврик

🤔 😱 Ты уже и с Петровичем?

Na
Namik

😁 - Любимый, прости, что назвала тебя е6анутым.
- Ты же сгоряча...
- А чего у тебя так шумно? Ты в метро?
- Я сороку перемалываю в блендере.

Розалия Файзуллина

Я не поняла втащил это что значит?

Я Вера

Берем

Розалия Файзуллина

Верунчик все зависит от тебя!

Na
Namik

😁 👍

Я Вера

А что? Я согласна

Na
Namik

Согласи есть не.....

Лена Люсик

😉😉😉позитивно!)

Na
Namik

😁 😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😉 ☺️ ☺️ ☺️

Нина Савина

👍 😅

Na
Namik

😁 🤣 👍

Андрей Касинский

плохо втащил

Нурбек Байсов

НЕААА. .....

Na
Namik

😁

Леди-Ю

)))