Товарищ 87

Девушки,ваше обращение друг к другу "милочка",и "дорогуша",слова вроде добрые,а вот интонация,с которой их произносят не всегда.Это так?

Ответы · страница 10
Лариса Вараксина

Хитрость женщин

Вл
Владия

Есть еще Голуба

Товарищ 87

Почти не слышал эту Голубу.

Товарищ 87

Слово ПОДРУГА иногда тоже не очень звучит.

Аманда Флуд

А кореш добро??

Товарищ 87

Если обращаюсь к человеку "Эй,кореш",то это вроде как вызов звучит.Если рассказываю о своем знакомом другим,и говорю "Есть у меня хороший кореш",то это как комплимент.

Аманда Флуд

Вот так же и дорогуша с милочкой

Гармония Россия

абсолютно так.

Леди- Л.

Вам не понять

Леди- Л.

Рукопожатие мужчин тоже разное,верно? почти то же в интонации нашей)

Товарищ 87

Не люблю за руку здороваться.Но согласен,бывает такое,как одолжение тебе делает человек,это неприятно.Особенно если левую руку подают.

Леди- Л.

Вот в банальной форме разобрались....чуть-чуть) рада,что Вы поняли☺️

Товарищ 87

Понял,несмотря на уже наступающий старческий маразм.Еще чего-то соображаю.

Леди- Л.

Перестаньте!!!!! Вы в отличной форме!!!!☺️ ✌️

Товарищ 87

Напросился завуалированно на комплимент.Спасибо.

Лева Правая

по-разному))

Ната

Так. Иногда.

Галина

Это в точку

Галина

👍👍👍

Людмила

Сарказм

Марина Попова

Точно!)

Игорь Зверев

Эй...коза, реально иногда звучит более душевно (приходилось слышать)

Аскорбинка

Так:)

Св
Светлана

Так!

Юлия Никулина

😁

Сирень Крокодиловна

Так

Ма
Майра

Да