Марина Виноградова

Восхищаюсь своей подругой – ничто не может выбить её из колеи. Даже когда её за руку схватила незнакомая девушка и сказала, что она любовница её мужа и у них все серьезно, подруга ответила: "Дорогуша, я Вас умоляю, вот двое детей и ипотека – это серьёзно, а письками потереться раз в неделю – это даже на роман не тянет".

Ответы
Валентина Рязанова

Как-то пришла женщина и сообщила новость, что мой муж ходит к её соседке , я сказала , что в этом ничего удивительного нет, она моя подруга , так почему не поделиться. У меня душа рвалась, но я не показала этого, зато женщина была в шоке.

Владимир Забродин

Наша соседка узнала к кому ушёл её муж и пришла к ним со всеми детьми. На звонок вышла молодая дама. Соседка протянула ей грудного ребёнка и затолкала в квартиру остальных, а ей сказала:- Я со своей "фабрикой" ещё настрогаю и пошла.

~E
~ Eva Lansca ~

Запомнить надо ! А то вот так же жена любовника схватит за руку, так я ей смело и отвечу : " Вот мои долги государству и друзьям -- это серьёзно , а это вот ... по сексовать раз в неделю -- стресс снять ! "

Waldemar Hartung

Вопросы у тебя длиннее моего полового акта с моей любимой женщиной.В итоге ответа от тебя нет. Вопрос:- Нахера спрашивать,если ответа нет?

Марина Виноградова

ответов хватает

Z Сергей Балхошин V

а ведь она очень права ваша подруга а то измена измена ты детей вырасти а писька она за 100 лет на миллиметр стирается на мой век хватит))

Елена Поддубная

Дай бог вашей подруге счастья с детьми и успеха при выплате ипотеки. Остальное - по её желанию. Вам тоже успехов

Марина Виноградова

спасибо

Леонид Шестаков

вот нужны такие письки для равновесия в обществе... только не так откровенно...

Александр Никушин

Так умница . Вот интересно у вас масса историй откуда они берутся ?

Герой-Любо V Ник Z

прелестно))) как говорил герой фильма Расписание на послезавтра

Га
Галина

какая гадость. Никакой тебе же👩‍🦳🍒нской солидарности.

Ро
Роксана

А через неделю осталась одна с двумя детьми и ипотекой🤣

Борис Кучеренко

вот это я понимаю у тебя подруга, она просто находка👍

Д*
Дмитрий* * *

Муж скорее всего и не уйдёт к "серьёзным" отношениям..

Екатерина

Очень высоко она ценит своего суженного)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прям как Фаина Георгиевна, вылитая)

Се
Сергей

Молодец! Повезло тебе с подругой.

Гарри Трубников

Душа, выжженная марганцовкой.

Александр Боярский

Классный ответ! Просто супер!

Марат

Подруга воще огонь похоже)))

Марат

Корм? Карм? Или же норм?😀

Марина Виноградова

норм,буквы стерлись на клаве

Марат

😀😀я так и понял...Т9

Марина Виноградова

нет у меня никакого Т9,я с компа пишу

Марат

Понятно..

Лог Дог

Петтинг что ли у них?))