Indira Esentaeva

Что делать если не хочется идти на работу, но надо

Ответы
Алексей Вдовин

У меня анекдотичный случай был только что с моим сменщиком. Он тоже опоздал на работу, и когда я его спросил, что явилось причиной его опоздания, он ответил - я зачитался. Несколько позже, ну , примерно через 40 минут на тот же вопрос он ответил, что его подвел автобус. Правдивого ответа в тот день я так от него и не получил...

Тома

если надо, то идти...а если есть возможность сидеть дома за широкой, надежной спиной-то можно и не ходить. пожить себе в удовольствие... а вообще, в коллективе, среди людей-это здорово, там кипит жизнь!! а дома в четырех стенах-это тюрьма-как в камере одиночке... одни стены кругом.. так что-идите!!!

Александр Аванесов

Всё просто, забить на работу, найти блестящую идею, занять нишу на рынке и создать корпорацию. Готово, вы владелец Apple, Samsung, Microsft и т.д. Жизня удалась 🙂

Нина Красильникова

Лет 5 не хожу нет понедельников,нет начальников,нет будильников,поделюсь если желаете.А что значит "но надо" вас кто-то заставляет?

Нина Красильникова

а деньги всякий раз имеют свойства заканчиваться-и все повторяется вновь это скучно! я вам сочувствую

Комил Рашидов

...значит профессия и работа не интересная, меняйте...или заведите служебный роман, так интереснее, и на работу будете БЕЖАТЬ!

Сергей Пшеничный

как обычно, вспомнить, что в итоге эта работа тебе приносит, и, если есть весомая причина себя обуздать-то "игра стоит свеч"

Dinar Dinar

как говорится: если не хочется идти на работу откройте журнал форбс , нашли свою фамилию?нет?так собирайтесь на работу

Павел Коптяев

поработать три недели-первую неделю ищем работу которая нравится, две последних отрабатываем на старой работе

Надежда Перепелкина

Позвонить начальнику, сказать , что потекла батарея, что стоите зажав своим телом отверстие и отойти не можете!

Наталья Климашова

Если надо , значит сдавай себя , будто бы в аренду , не прикипая душой , но чётко выполняя свои обязанности. 🌹

Сергей Кривошапка

Найти работу в интернете, если повезёт! Но там преимущественно развод и потеря своих кровных!

Петр Верхуша

подумайте каку пакость вы сможете в этот день сделать начальнику Появится и смысл и желание

Евгений Жизнев

просто идти, а по дороге захотеть, вспомнив, что там есть что то интересное, интересные люди.

Изабелла Сухарская

Женя прав, я тоже раньше искала причину, когда не хотела

Родина Наталья

Если хочется работат-ляг поспм и всё пройдёт. А не хочется работать- сделай всё наоборот

Ася Мудрая

Взять больничный))))...поменять работу))))саммому стать начальником)))выйти на пенсию)))....

Евгения Летягина

Выйти на больничный,ну или в декрет,когда сидишь в декрете,очень хочется на работу

Гулнар Шарипова

больничный купить .плохо когда на работу не хочется .лучше найти любимую работу

Инесса Шан

проснись и пой,попробуй в жизни хоть раз, не выпускать улыбку из открытых глаз!

С И Р И Н Э

Не ходи! И скоро добьешься того, что вообще у тебя не будет такой проблемы.))

Акимжан Исаев

Подчиняться разуму и идти на работу. А то без денег дома будешь сидеть