Евгения Митяева

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее нравится Вам? 😊

Ответы
Foxy Beige

Я почти всеядна. Практически вот что зацепит, то и слушаю, смотрю или читаю. Боевики не люблю, ужасы и, наверное, триллеры. Меня фильмы по истории России "Стар Медиа" впечатляют, наверное, больше всех. Даже если там что-то привирают, это же игровое кино... А из сериалов дорамы нравятся сейчас и все ответвления и полнометражки сериала "Кухня". )) Из иностранного - "Прогулка", давно смотрела, но понравился. Из музыки не нравится что-то странное и Моргенштерн (никогда не слушала и желания слушать нет), рок не всегда нравится. Металл тоже. Корейский поп мне сейчас очень нравится. А из книг - Евгений ЧерирКо. У него есть и философское, и юморное, и на подумать. У него удивительной теплоты тексты...

~E
~ Eva Lansca ~

А каков жанр таких книг как "Медея и её дети" , "Даниэль Штайн , переводчик" , "Манюня" ? Я не знаю. Или , как я могу сказать про музыку , если её слушаю по запросам души ? Это и рок может быть , и "Времена года" Антонио Вивальди , и блюзы Гэрри Мура , и рок-н-ролл. А фильмы предпочитаю костюмные.

Мурат К

джаз, блюз. драмы или боевики, по настроению. Иногда читаю эротику в интернете. Классику не особо читаю. Но думаю что там много интересного, просто я сильно не искал что-то что понравится мне.

Андрей Толстый

фильмы больше документальные.
книги, как технические, так и исторические, и фантастика с фентези.
музыка... а вот музыка чисто под настроение. от классики и до металла. но всё под настроение.

Анатолий Безбородов

Когда фильм или книга хорошие, жанр значения не имеет! Люблю Советские фильмы, фантастику, произведения и фильмы С. Кинга, булгакова обожаю, Стругацких, да много чего, всего не вспомнишь!

Та
Тася

Уже исключительно комедийное все Серьезности и в литературе начиталась (в силу профессии),.. и насмотрелась в экранизациях.Относительно музыки более широкий диапазон, по настроению

Макс Янов 🇷🇺

Из фильмов - документалка, психологические триллеры и те, которые основаны на реальных событиях. Книги - эзотерика. Музыка - джаз и большинство из его проявлений.

О_
Олег _Хроменко

В каждом жанре есть шедевры , но жизнь разнообразна и скучно упиваться одним жанром , это касается любого искусства и любой области чел. деятельности .

Артём Ал. Ретунский

фильмы скорее фантастика и приключения; книги практически также; музыка рок и попса; а, вообще, смотрю, читаю и слушаю по-настроению и, что пойдёт.

Андрей Заруба

Фильмы героика с антигероем в главной роли. Книги фэнтези попаданство ( только без уровня бог) музыка рок 90 и начало нулевых.

Анатолий Клиншев

разные,было бы интересно--детективы приключения -многое зависит от режиссёра..сейчас мало хороших фильмов к сожалению..

Анатолий Клиншев

ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ФИЛЬМ БЫЛ ИНТЕРЕСЕН --МНОГОЕ ОТ РЕЖИССЁРА ЗАВИСИТ--А ЖАНРЫ- РАЗНЫЕ-КОМЕДИЯ,ДЕТЕКТИВ,ПРИКЛЮЧЕНИЯ И Т.П...

Ничего Хорошего

В книгах ближе всякая фентезя или историческое, в музыке - рок, в фильмах - научно-популярные передачи или фантастика.

Ро
Роксана

фильмы: европейское кино, советские фильмы
книги: фантастика, НФ, фэнтези, стимпанк
музыка: классика, диско, рок, блюз

Лю
Людмила

Фильмы смотрю документальные, музыку инструментальную и классическую, книги разные, главное, что бы автор был умный

С Э М

Книги в последнее время - фантастика и фэнтези. Фильмы - детектив, мелодрама, приключенческие и, конечно, комедии

Наталья Попова

Детектив. Правда, жанр музыки как детектив , мне не знаком. Хотя, музыка в детективах очень своеобразная.

Майя Зырянова

Музыка рок и все его направления. Фильмы: боевики, фантастика, мелодрамы, исторические, но не все

Майя Зырянова

Книги...что б легко читались, а жанр любой

Сергей Соломонов

шансон,легкая комедия,книги разные,например Бопьба за огонь и Пещерный лев или Д.Лондон

Василий Комышний

любой хороший фильм, музыка или книга. Ну, книги, я любовные романы и детективы не очень)