Ал
Александр

Кто ,из женщин согласен со мной дружить?

Ответы · страница 2
Елена Киселёва

Будем строить куличики и отнимать конфеты друг у друга)

Ал
Александр

Зачем скандалы? Дружить давайте!

Мила Матвеева

я....но только дружить))) А то шестой брак я не переживу)))

Мила Матвеева

хочешь менять мир - начни с себя))) Смотри, мир ОДИН! Муха и пчела видят его совершенно по-разному))) Пчела видит мед и благоухающие травы, а муха - помойки и г...о. ВСЁ только в нас, кем мы хотим быть и ЧТО видеть!

Ал
Александр

Мила! Я с Вами полностью согласен!

Мила Матвеева

Отлично))) Иногда смотрите мотиваторы, настраивающие на позитив....И всё сбудется)))

Мила Матвеева

а со мной зачем? Я просто будильник для вас - пну под попу и побегу дальше))) Если можно и нужно человеку помочь - помогу, морально! Всё остальное зависит ТОЛЬКО от вас, а не от меня)))

Мила Матвеева

И вам спасибо))) Удачного дня и хорошего вечера!

Инга Сальникова

как можно дружить на расстоянии, это просто общение...

Ал
Александр

Инга, ведь, это общение, потом дружба, далее любовь и часто семья, дети.....Но правда то, что так не всегда......

Наталья Головченко

Давай дружить, , а в твоём понятии что такое дружба

Ал
Александр

Друг, это друг! Вспомните В.С. Высоцкого ---- Если друг оказался вдруг.....-----

Наталья Головченко

Так хочется иметь настоящего друга

Ал
Александр

Наталья! Я также ищу друга и буду рад если мы с Вами станем НАСТОЯЩИМИ друзьями!

Светлана К

обычно встречают по одёжке...а у тебя нет аватарки

Ал
Александр

Кому интересно я всё покажу!

Светлана К

ой,для дружбы то ВСЁ показывать не обязательно)

Ал
Александр

Моё фото можно увидеть в Моём Мире: severov.1956@mail.ru

тт
татаева татаева

вы немного опишите себя...а они не могут понять...

Ал
Александр

Я всё расскажу тем, кому это интересно!

Ал
Александр

Извините! Зачем всем знать всё обо мне? Я всё расскажу тем, кому это интересно! Вот такое воспитание!

На
Наталия

Ты сначала фото свое поставь,а потом спрашивай.

Ал
Александр

Я своё фото покажу тому , кому захочу, а вот тебе я его не покажу.

На
Наталия

Да не очень то и хотелось. Я не для себя написала.

На
Наталия

Что больше слов не хватило?

Ал
Александр

Зачем говорить с тем, кто не хочет тебя слушать?

Леди- Л.

Да все,наверное)) Возрастной ценз установлен?))

Ал
Александр

Разве, это главное в дружбе?

Ал
Александр

Для меня, это не главное! Разумеется в разумных пределах, а эти пределы я доверяю Вам.

Ирина Булгакова

а Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной

Марина Мокина

ну для начала надо на тебя хотя бы посмотреть

Ал
Александр

Давайте встретимся, посмотрите, нет желания , тогда severov.1956@mail.ru, ск-п не предлагаю, потому, что многие его боятся более, чем огня.

Чио-Чио-Сан

От дружбы как-то и не корректно отказываться

Sveta Chernich

Да миллионы женщин ждут приглашения дружбы!

Ирина Прус

Даже без фото? Не переоцениваете ли Вы себя?

Ал
Александр

Ира! я ценю себя на столько , на сколько имею ценность! Вам же предлагаю то, что есть! Если Вам , этого не достаточно, но интересно --- зайдите в ск. там я Aleksseverov

Ирина Прус

Я уже стара, НО вопрос меня задел

Ирина Прус

А вы считаете, что женщине достаточно такого вопроса или это способ познакомиться?

Ал
Александр

Да , по разному бывает! И достаточно и нет!

Ирина Прус

Мне кажется Вы хороший человечик и без хамства. Удачи Вам

Ал
Александр

Вам , так же, всего хорошего! 🌹

Равиля Салахова

наверно не замужние болшо хотят подружится

Наталья Данильченко

Мужчины с женщинами дружить не умеют ))) 🌹

Наталья Данильченко

Ну... про психолога я ужЕ писала ))) 🌹

Наталья Данильченко

Спасибки! Уже уходишь ))) 🌹

Наталья Данильченко

Я вот тоже весь сончас проболтала ))) 🌹🌹🌹

Ал
Александр

Тогда приступаем! И попробуем присниться друг другу!

Наталья Данильченко

То-то мне белые кружки снятся ))))))) 🌹

Irina .

Как с вами можно дружить, если вас не видно?

Ал
Александр

Если хотите увидеть( А для Вас , это главное), Можно найти в Моём Мире :Aleksseverov или, severov.1956@mail.ru Можно встретиться в SKYPE там я Aleksseverov

Гудвин

Привет,Ирина.Зашел,а тебя нет....Убежала дружить,что-ли.....)))))

Irina .

Просто не люблю безликие аватарки, как со шкафом разговариваешь. Вы бы хотели дружить со шкафом? Привет, Юр, рада тебя видеть) Поддержи меня в том, что со шкафом дружить нет нужды))

Гудвин

Глупо принимать дружбу человека,который уже на начальном этапе,что-то скрывает...С Днем рождения тебя,Ирина! )))

Irina .

Спасибо)) Тебя тоже 🌹

Алла Юзикеева

мы все с вами согласны дружить...мы дружим!!

Ал
Александр

Алла! Разве у Любви, или серьёзных отношений есть расстояния?

Алла Юзикеева

Вот это мне еще больше нравится!! Конечно я с вами согласна на все сто!!!

Ал
Александр

Алла! Для того, чтобы расстояние сократить до минимума, создали программу SKYPE....Как Вы смотрите на , эту программу?

Алла Юзикеева

Можно попробовать, но скажу честно...стесняюсь очень...сначала без камеры я не страшная, нет, просто, как то неуютно себя чувствую на первых порах......

Ал
Александр

Аллочка! Хорошо! Я согласен с Вами, так, как испытываю те же чувства! Встречаемся без камеры! Мой ник: Aleksseverov Жду запрос!

Svetlana Tuguleva

я не против..тут скорее диалог..дружеский..

Svetlana Tuguleva

я не боюсь..просто у меня скайп сына..и он не доволен когда я лезу куда-нибудь..это его..

Ал
Александр

Света, а Агент у Вас есть?

Svetlana Tuguleva

у меня есть мой мир..старая добрая аська..но мне никто не пишет..так что..явно что почта вскрыта..

Ал
Александр

У меня та же история с Моим миром, Аську уже забыл. А Агент легко скачать с инета!

Ал
Александр

Света! Надо же нам как то встречаться, или нет?

Татьяна

Кто нибудь и согласится молодая красивая

Ал
Александр

....... И с другими так же..........

Татьяна

Я например очень стесняюсь общаться с молодежью ничего общего да и взгляды на жизнь и мысли разные

Ал
Александр

Да, все мы разные! Но, ведь есть у нас и много общего! Вот, это общее необходимо использовать в общении!

Татьяна

Что именно общего может быть у меня с молодежью

Татьяна

Вот именно ничего абсолютно общего с ними у меня нет

Наталья Ш

А вы дружите исключительно с женщинами?

Ал
Александр

С многими мужчинами дружу, а вот женщины Наталья, верной и единственной.... НЕТ!