Ал
Александр

Кто ,из женщин согласен со мной дружить?

Ответы · страница 5
Сильвия Нагваль

Почему бы и нет?

Сильвия Нагваль

Теоретически - можно, но это сложнее )

Ал
Александр

Согласитесь, что у разных людей , это по разному!

Сильвия Нагваль

Разумеется ) Вопрос скорости приема-выдачи информации ) Кто как умеет )

Ал
Александр

В общем , на скайп не согласны?

Сильвия Нагваль

Пока что нет ) Само обычно решается - кто оказывается в скайпе, а кто остается здесь )

Валентина Хачатурян

а какой вы друг?

Ал
Александр

Вырастил и продолжаю ухаживать за ним!

Валентина Хачатурян

а у нас прошёл дождь и не попасть - всё развезло, надо зелень посадить - у меня 4 сотки в траве...

Ал
Александр

Да! сочувствую! Если будут трудности ---- пишите! Приеду помогу!

Ал
Александр

Ой! Валя! Без Вас никак! Я в Харькове!

Валентина Хачатурян

по карте всего ступня, почти соседи

Светлана Дикая

Много желающих?

Ал
Александр

Мне теперь не важно! У меня есть уже подруга Света!

Ал
Александр

Нет! Она и жена будет преданная! Я верю!

Марина Неверко

в каком смысле

Ал
Александр

Разве у дружбы есть множество смыслов?

Марина Неверко

можно быть просто друзья можно близкую

Татьяна

Это кто там.....

Ал
Александр

Моё фото есть у всех, только у Вас его нет! Если боитесь показаться в скайпе, значит знаете почему.

Татьяна

А почему нет вашего фото. Так почему боюсь?

Татьяна

написала вам сообщение, читайте.

Ал
Александр

Спасибо, Вам Таня! Я ответил!

Ал
Александр

Таня! Вы умница и поступили правильно! К сожалению уродов ещё предостаточно!

Карина Корихова

Резюме оставь

Ал
Александр

Карина! severov.1956@mail.ru , или Мой Мир.

Svetik Smile

А что в замен?

Ал
Александр

Дружба, любовь и преданность!

Ал
Александр

Светик! Если интересно то.......?

Svetik Smile

Про:дружбу,преданность и т д

Ал
Александр

Так, понятно, что и первое , и второе, и далее по обстоятельствам!

Лена Таланова

Вы - мистер Х?

Ал
Александр

Нет, Лена! severov.1956@mail.ru Только в Моём Мире.

Лена Таланова

"По запросу «severov.1956@mail.ru» никого не найдено. Попробуйте поискать кого-то другого!" O_o 😮

Ал
Александр

Тогда заходите в скайп Aleksseverov Свою камеру можете не включать, , я Вам покажу своё лицо в живую. Только почти все женщины , боятся скайпа, как огня!

Лена Таланова

не умею- много раз пыталась подключить - безуспешно.

Ал
Александр

Как же нам встретиться? Где Вас можно найти?

Лена Таланова

в контакте - Таланова Елена Юрьевна 1975 г. Москва. и в мире тоже есть .

Цветочек

Вам скко лет?

Ирина Дегтярева

А Рахиме он сказал, что ему 58. Посмотрите все его ответы. Папуас какой-то.

Надежда Чернопольская

А из мужчин?,

Ал
Александр

У меня уже есть отец и два брата, родных!

Надежда Чернопольская

Неужели живешь в лесу, где нет девчат? Побори свою робость и подойти к той которая нравится,пригласи пройтись по улице ,встретишь ту которой понравишься ,анекдот расскажи смешной и всё будет хорошо ну может не с первого раза но я уверена все будет хорошо!!! Попыток может бедет много но дерзай!,

Ал
Александр

Спасибо, Вам, Надя! Попробую!

Ja
Jan

неполучится

Ja
Jan

вы живете далеко возможно в др.стране,городе,не важно,просто это не реально)

Ал
Александр

Женар! Я с Вами не согласен! У любви нет расстояний! Разве не так?

Карина Разумовская-Чадова

Чем удивите?

Ал
Александр

Спасибо, Вам Карина! Вы где живёте?

Ал
Александр

Да! Это рядом! Земля, ведь такая маленькая!

Людмила Прозорова

виртуально?

Людмила Прозорова

Уже нет. Я много слышала о Харькове. К сожалению в Украине не была ни разу.

Ал
Александр

Люда! В Украине много красивых мест! Тверь, ведь так же красивый город и стал ещё более популярным , благодаря Кругу!

Людмила Прозорова

Да, особенно летом, много цвето и зелени. У нас много парков и бульваров. Конечно, Круг -наш известен многим своими песнями. "Приходите в мой дом, Мои двери открыты, Буду песни вам петь и вином угощать....."

Ал
Александр

Спасибо , Вам Люда! Доживём до лета, решим!

Людмила Прозорова

И вам всего самого-самого!!!!!!. Удачи счастья, успехов!!!!! Ждем лета!

Riddle

Дружить? Я...

Ал
Александр

Привет! Танюшонок! А ты где живёшь?

Riddle

Привет! В Сибири я живу 🙂

Ал
Александр

Я рядом с Вами --- в Украине, Харьков.... Но это не помешает нам быть друзьями!

Ал
Александр

Хорошо, что в любви нет расстояний!

Riddle

Так вроде шла речь о дружбе, а не о любви 😉

Ал
Александр

Но ведь Бог завещал любить свонго ближнего, как самого себя! Разве не так?

Yu
Yulia

а Вам зачем?

Yu
Yulia

хм...я бы согласилась...наверно...

Ал
Александр

Рискуйте, Юля! Я ведь, так же рискую! А вдруг судьба?

Yu
Yulia

ну дружить(компами) то никто не мешает!!!

Виктория

Давайте я...

Ал
Александр

Живёт с Вами , или отдельно?

Виктория

Отдельно, они с папой живут

Ал
Александр

Папа, так же связан с авиацией?

Ал
Александр

О! Это моя профессия --- электронщик, а дочь музыкант! Я работал на ЖД транспорте, а вот сейчас ЧП.

Виктория

🙂 🙂 🙂 А я гуманитарий....для меня формулы....это что-то несуразное.

Наталия

Почему нет?

Ал
Александр

Наталия! У меня серьёзные предложения! Если Вы хотите серьёзных отношений, предлагаю встретиться в SKYPE

Ал
Александр

Наталия! Вы где живёте? Телефон то у Вас есть?

Ал
Александр

Так я совсем рядом .... В Харькове!

Наталия

Ну да, рядом. А почему фото нет?

Ал
Александр

Вам, если интересно ---- покажу!

Наталия

Надо на заставку, а то пусто.

Минигуль Мухьянова

Я согласна!

Ал
Александр

Спасибо, Вам Минигуль! Значит , будем друзьями! Вы где живёте?

Ал
Александр

Я в Харькове! Это почти рядом с Вами!

Райхан Купешева

Просто так?

Ал
Александр

Сначала просто так, а там видно будет!

Йу
Йуха

strashno s vamy ze(

Йу
Йуха

у вас в реальности их не было?

Ал
Александр

Да, как Вам сказать? Были, но немного!