Anatoliy Kofman

Наша теперешняя жизнь это наши действия в прошлом

Ответы · страница 3
Лиза Фролова

согласна

Anatoliy Kofman

да уж

Леди Мила

конечно

Anatoliy Kofman

да

Ал
Алёна

Конечно

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

И мысли.

Anatoliy Kofman

точно

Белый Ворон

да?🤔

Anatoliy Kofman

ок

Larisa Alexandrov

soglasna

Larisa Alexandrov

Mne ix ochen' galko. Eto takoe neschast'e - ponjat' , chto ty ne takoy kak drygie, i git' s etim...

Anatoliy Kofman

В мои годы это не актуально

Larisa Alexandrov

no, dlja molodyx, kotorye pytautsja ponjat' i prinjat' sebja takimi kak oni est' - eto ochen' vagno. A y menja byl roman s mygchinoy mnogo let nazad. On byl iz byvshego SSSR. Eto kazalos' byl takoy krasivyy relationship, ja schitala chto mne tak povezlo, no okazalos' potom, chto on ne interesyetsja genshinami, a mygchinami ne interesyetsja, potomy chto sam ne moget sebe priznatsja, chto on ne takoy kak vse.... Kakoy eto byl ydar dlja menja!

Anatoliy Kofman

Благо для меня это не актуально

Anatoliy Kofman

ок

Ольга Петровна

Нет

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Саломатина

👏

Anatoliy Kofman

да

Наблюдающий Из Нло

да

Anatoliy Kofman

ок