Legião Dos Sábios

Казаки ни от кого не произошли, они произошли от казаков.

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Моя мама была из казачества . Это не лучшее что было в моей жизни , безропотность, обращение на ВЫ к близким людям своим родителям , многие обычаи , которые меня угнетали 🤷‍♀️👵☹️

Legião Dos Sábios

угнетают обычае тех, кто не прошел обряд инициации

Михаил Гехт

типа на седьмой день Господь создал казаков и сказал: «плодитесь и размножайтесь» 🤗😇🤪

Эл
Эльвира

Точно. Только я не знаю, как мне быть, если во мне половина казаков и половина евреев.

Эл
Эльвира

Нет, это не воины. Они не относились к касте воинов.

Legião Dos Sábios

какую функцию выполняли казаки?

Эл
Эльвира

Казаки защищали страну как от внешнего, так и от внутреннего врага. Смотрела видео, но ссылку не сохранила.

Legião Dos Sábios

А внутренний враг это кто?

Эл
Эльвира

Внутренний враг - капиталисты. Но это - на мой взгляд. А от каких внутренних защищали казаки я не запомнила. Я как Гадя Петрович - память у меня плохая.

Николай Песоцкий

От монахов вообще то.

Legião Dos Sábios

А монахи от обезьян?

Николай Песоцкий

От Тихого Дона

Алексей Юрьев

Там вопрос сложный.

Legião Dos Sábios

не спорю

Неизвестно Неизвестно

Вот это ответ

Владимир Золотницкий

резонно

Максим Jw

Вздор.