Бываю Хорошей

Решения в семье принимает жена. Хорошо это или плохо?

Ответы
Светлана Войцеховская

Кто разумный,тот и должен принимать решения. Мужчины теряют свои привилегии,они променяли Богом данное для них первенство по жизни на выпивку и на блуд. А этого Разумный делать просто не может,поэтому женщины обязаны брать управление жизнью в свои руки. А мужики по этой же причине попали под каблук своей слабой половины и ходят при ней в рабах!

Cергей Плотников

Если муж не способен, то хорошо.А если жена всегда настаивает на своем, то плохо.До добра не доведет.Или разведутся ,или пить и гулять начнет.Но вообще решения принимает муж,жена его помошница.

Ал
Александр

решения - да. а методики их решения изыскивает муж.. иногда методик может оказаться недостаточно... так выпьем же за то чтобы женские желания совпадали с наличием у мужчин методик!

Людмила Никитина

смотря какие- серьезные-принимала я но если б муж был умным я слушала б его но увы--- ни че умного не предложить ни решить не мог -а послушала б его нет--то так и жила б в 11 метрах

Ро
Ромео..

Ну вообще-то это индивидуально для каждой семьи, а если по уму, то окончательное решение должен принимать мужчина на основании доводов всех членов семьи 🤔

Temo Tvauri

Смотря какой мужчина в доме или мужчина любит очень женщину и дает ему ей чтобы она решила Потому что если женщина решает она довольно

Александр Гусев

Нормально. Конечно, лучше, когда вместе. Но и так сгодится. Мужики этим должны на службе заниматься: командовать и решения принимать.

Man Of Honour B_W

Смотря каким будет результат после действий. Думаю, не имеет значения кто, главное чтобы семья расцвела!

Ольга Усольцева

Ну вот я у нас все решения принимаю.... ничего не поделаешь....муж говорит дочке:мама сказала-значит так

Роман Агаев

Хорошо но не всегда правильно...женщина контролер качества жизни, мужчина разведчик ,добытчик...

Владимир Лебедев

В нашей семье все решения принимает жена, если её решения не опасны для семьи и для жизни.

ОК
Олег Кулешов

ну это смотря кем она при этом командует если собой то хорошо если другими не есть хорошо

Константин Саратовцев

Моя жена принимает решения при покупке личных вещей и продуктов, остальное ей зачем?

Бываю Хорошей

А новый холодильник?

Константин Саратовцев

Вся бытовая техника покупалась вместе, но решение принимал я. Женщина с техникой не дружит НИКОГДА, только пользуется и выберет только по дизайну, поэтому она жена) и не пытается. И инструкций женщины не читают, а прочитанное не понимают. Всегда готова фразочка:"А ты покажи как!"

Бываю Хорошей

Ну решение о покупки совместное

Константин Саратовцев

Покупки делаются втроем. Первый, это кошелек, всё что стоит больше, чем он может дать, не наше. Потом габариты, ведь что-то меняется на что-то, а если они в системе, например на кухне, опять выбор сузился. Дальше характеристики товара и производитель. Выбор уже еще меньше, и уже из этого небольшого остатка жена может принять участие в выборе. А он прост, всего две три модели при кажущемся изобилии.

Ал
Алёнушка

Очень хорошо!Но ещё лучше,если я делаю вид,что это решение муж принял,а я согласилась

Юрий Смищук

Послушай женщину и зделай в точности наоборот. Получится превосходно

Зинаида Чеплашкина

Замуж? Да ни за что на свете!
А вот любовников меняю периодически.

Бываю Хорошей

Каждому своё

Счастливый

Она никогда не примит когда будет серьезно..а потом будет поздно..

Просто Человек

Не правильно. В семье дожно быть Обоюдное согласованное решение.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю плохо ..значит мужчина слабый ..он не оргонизованный..

Бываю Хорошей

Возможно

Ирина

Кто умнее в данном вопросе, тот и должен принимать решение